Бюст Березуцкого• 18 апреля 2015
Вы бы пошли на свидание с командировочными, если хотите серьезные отношения?
Вы хотите серьезных отношений, а с командировочным почти нереально их построить.. Пошли бы вы на свидание с ним или бы не стали тратить время ни своё, ни его? Так как ясно, чего хочет командировочный, приглашая на свидание в кафе, явно не потом романтично звезды делить в луже, а вам динамо уже после первого свидания уже приелось
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
нет
15 (48.39%)
Да.. согласилась бы на свидание
Попижёновна• 18 апреля 2015
Да. сходила бы поела на халяву, а потом бы сделала вид что кто-то позвонил и мне нужно бежать
Телочка• 18 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
вот что делает с людьми тяжелое материальное положение)))
Бюст Березуцкого
• 18 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
я такая же была недавно. летом сходила.. А сейчас старею.. надоело
Помеха справа• 18 апреля 2015
Я бы не согласилась, но это только потому, что мне сейчас это не нужно. А ведь может быть ситуация, когда и тебе и командировочному, нужно одно и то же
Анка-пулемётчица• 18 апреля 2015
я так зареклась с отдыхающими встречаться. В итоге после двух дней совместного времяпровождения с таким вот отдыхающим, я вышла за него замуж. Вместе 9 лет уже.
Не стесняюсь• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну сходи, хоть поешь
Юрич, вы уже о яйцах ответили?????
Бюст Березуцкого
• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
смотрите старт-пост.. Я же написала, что нужны серьезные отношения, а не посекситься некоторое время для взаимного удовольствия.. Поэтому и спрашиваю, пошли бы или нет, заранее зная, что это будет динамо с вашей стороны?
Бюст Березуцкого
• 18 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну это скорее исключение, чем правило.. Согласно статистике только 7 процентов продолжают отношения дальше
У кого такое было• 18 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Покорительная• 18 апреля 2015
Автор, сколько таких историй, когда случайно встретились, и несмотря на то, что из разных городов, стали встречаться и поженились. Я с первым мужем познакомилась на свадьбе, он вообще из другого города был, приехал на пару дней, я не желаю, конечно, и вам такого, но все может быть.
Если очень ищете, используйте все возможности. узнайте, канешна, о семейном положении (помня, что может и соврать) и не обязательно же на секс соглашаться на первом свидании, да и заплатить можно за себя, если неудобно.
Покорительная• 18 апреля 2015
какой-то сумбур у меня получился - когда писала, что не желаю такого - муж-то первый, а я желаю раз и навсегда