Луковая• 22 марта 2013
Альфабанк
Взяла 2 месяца назад кое-что в безпроцентный кредит в альфабанке.
Пришел первый месяц взноса , пошла в банк платить. На кассе мне сказали, что платежь через кассу стоит 35грн. Заплатила через банкомат - бесплатно.
Пришел второй месяц платить - плачу через банкомат, уже банкомат за это берет 10грн.
Вот и думаю, может им платить через другой банк вообще, - может будет дешевле....
Никто незнает ?
40каградусная• 22 марта 2013
У меня тоже кредит в Альфа банке,плачу через I BOX, комиссия получается около 16 грн
Быстровочка• 22 марта 2013
был у меня кредит в альфа.тоже насильно заставляли платить через терминал (срок зарахування коштив 3 дня) или платите через кассу (комиссия 35).единожды устроила там разборки и дальше молча принимали через кассу. агрумент:в договоре нет ни одного слова от том,что я обязана платить через терминал и не принять мой платеж в кассе не имеют право и тем более насчитывать за эту операцию комиссию!возьмите договор,на основании которого Вы погашаете кредит и ткните носом работника банка в данный документ об отсутствии данного пункта
Ответ дляБыстровочка
поддерживаю...) правильно сделали...но по моему в новых они уже перестраховались., хотя могу ошибаться)
Быстровочка• 22 марта 2013
Ответ дляKristi777
я оочень в этом сомневаюсь))