Радуга-дуга• 19 апреля 2015
Альтернатива георгиевской ленточке по-белорусски.
Как белорусы деликатно заменили георгиевскую ленту, которая с прошлого года стала символом оккупации Крыма и востока на красно зеленую с яблоневым цветом.Очень горько,что такой великий праздник Победы мы отмечаем при нынешних событиях.Были один народ,одна на всех Победа..И такую гнусь с людьми сотворить.Хорошо,что деды наши ,которые воевали,до этого не дожили.Всем мира и добра,девочки!!Любви и благополучия вашим семьям!!
неДоЖиру• 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Какие символы были общими? Колорадская ленточка? Так такой в глаза в СССР никто не видел, в том числе и ветераны. Красное знамя - да, красная звезда - да, но никак не полосатая лента.
смотрите хотя бы старые открытки
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
ну судя по высказываниям вы и есть та самая майданутая бандеровка , которая громче всех глотку рвала - хто не скаче той москаль , а потом мужика под юбку прятала и во всех бедах Путина винила. А по теме - уродов по примеру правого сектора и у нас и в России хватает. Так что предпочитаю не лезть на рожон
Ой, не удивляюсь вашей лексике. Забыли ещё дописать любимые слова истинных любителей колорадских ленточек и Путина - ’тварь’ и ’мразь’ для полноты картины.
На Майдане не была. Но если для вас все, кто любит Украину - бандеровцы, то тогда да, я бандеровка, спасибо за комплимент
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
смотрите хотя бы старые открытки
Я таких открыток вам скока хошь накалякаю в интернете
неДоЖиру• 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Я веду диалог, весело, легко и непринуждённо. С вас же льются сплошные оскорбления и желчь.
С хамкой-гопницей не намерена продолжать диалог. Поговорите сама с собой, может попустит
неДоЖиру• 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
я смотрю у вас масса поводов для веселья
ну беги-беги пообщайся с мужем-подкаблучником
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Слушайте, милочка, что вы к моему мужу прицепились? Вам какое дело к чужим мужьям? Какой-то нездоровый интерес.
И да, нам весело и мы счастливы! А вам делать нечего, кроме как ядом плеваться? Так идите, посмотрите открытки в интернете, вам это поможет.
неДоЖиру• 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
от достала! Давай уже, вали за поребрик, бешенная
неДоЖиру• 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Из какой именно твоей страны - России или Новороссии? Так я не там. Я украинка в Украине, а ты непонятно кто непонятно где.
неДоЖиру• 19 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Вот прилипла к мужу
ты недотраханная маньячка?
Иди уже, убогая, не отвлекайся, а то пропустишь программу с киселёвым. Не забудь своей фашистской ленточкой обмотаться, может ума прибавится.
ты недотраханная маньячка? Иди уже, убогая, не отвлекайся, а то пропустишь программу с киселёвым. Не забудь своей фашистской ленточкой обмотаться, может ума прибавится.
неДоЖиру• 20 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Вот прилипла к мужу
ты недотраханная маньячка?
Удалено администрацией...