Яичница с беконом• 19 апреля 2015

Смотрю инспекцию Фреймут няни

Я в шоке от поведения Фреймут и ее комментариев к няне. Замечания - на голову просто не наденешь. Репертуар у няни не такой, тактильного контакта не должно быть... Извините, не это же ребенок! Как его не взять на руки??? Ну не нанимай няню, если не хочешь, чтоб к твоему ребенку касались. Коментарии психолога вообще черти что - няня могла бы рассказать смешную историю о еде, а она рассказала о своей поездке с мужем. Капец.
Нашли в капусте• 19 апреля 2015
я смотрела про няню в Одессе-у няни зарплата 2 штуки баксов,и Фреймут в эфир--дорога моя хрещена-вертайся з Італіі--в нас теж є такі зарплати в 2 ти баксів((((((((((

Kiev-tanya• 19 апреля 2015
Не видели они нянь))) А эта няня я думаю, что уже нашла себе ооочень хорошую семью.
Лапка• 19 апреля 2015
Киньте ссылку и я гляну, пока мои спят)))
Детектор лжи• 19 апреля 2015
А ,что уже питанием в школах ей зАпретили заниматься?
ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Это ее работа.
Не может же она сказать что все идеально.
Меня прет))• 19 апреля 2015
Тоже смотрела, а если бы не было тактильного контакта - тогда бы сказали, что няня бездушная.
Меня еще удивило, что песни не современные, что на дворе 2015 год. Девочки, а какие сейчас песни слушают детки? Мы тоже про кузнечика поем и т.д., а оказывается они не в тренде)))
Жена сантехника• 19 апреля 2015
да она вообще не очень адекватная я уже где то писала...после ее слов в передаче после ревизора Притула вел..она в сюжете гостиницу проверяла.. обозвала всех простых людей вшивыми собаками..борзая как 3 копейки..фу.наглая.. а сегодня женщине выволочку устроила ..клининговую компанию проверялаюю обо мне так сказалиб я бы врезала.. а потом Фреймут побежала искать адрес этой компании..а там видать кружок какой то занимался..ВЛОМИЛАСЬ нахалка..ну вот и скажите мне ну и что что ты журналист ..в трусы она то же полезеть..наглая хамка
ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Это ее работа.
И она лучше Абрамова!
Подумывающая• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Это ее работа.
И она лучше Абрамова!
а мне наоборот он более нравится. у него это как то цивилизованней что ли, как то интеллигентней

Жена сантехника• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Это ее работа.
И она лучше Абрамова!
показать недостаток культурно это одно а сказать с экрана что за 5000 сюжет начала 2014 года пусть кони работают это скотское отножение к людям
ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
Он тупо ее копирует.
И она как баба
автор Яичница с беконом • 19 апреля 2015
Ответ дляЛапка
http://www.1plus1.ua/video/show/programy/inspektor... только промотайте там, про няню после уборки
Жена сантехника• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Он тупо ее копирует.
И она как баба
Там с Абрамовым так плохо получается во всех как мне показалось..сюжетах за ним ходит редоктор и подсказывает Эта Анна или уже б сама снималась или в кадр не лезла
Подумывающая• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Он тупо ее копирует.
И она как баба
ну он же ее последователь. тут по другому и не получится. если уже есть рамки ведения программы. как бы вы это делали? не проверяли а просто ходили ели там?:) просто мне его больше нравится смотреть. он уравновешанней,не гонористый и справедливый. нет красной тряпки. реально замечаю ошибки ресторана или гостиницы а не она драконит. ведь иногда она как начнет выпендриваться, я уже и на проверку не обращаю внимание а бесит что она там несет.
ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
Он ничего не делает. Эму вечно Жыжа подсказывает
Подумывающая• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну лично меня это не смущает.
Ответ дляДетектор лжи
Она ж инспектор - теперь все инспектирует. Не, мне нравится идея программы - говорить обо всем. Мне нравится, что они, в отличии от СТБ, называют компании, которые инспектируют. Что если это клининговая компания ’Мойдодыр’, то об этом сказали. А не так как на СТБ: мы вам расскажем про некачественное масло, только не скажем, как оно называется. Но она гонит!!! Реально гонит! Такие придирки тупые. Няня не такие песенки детям включала! А с едой вообще дурдом. Там же можно было интерпретировать по-разному: накормила - плохо, не накормила - еще хуже
Ответ дляМеня прет))
Ага. А какие песни надо было петь няне? О Боже, какой мужчина? Или От сосны ты оторви иголочку?
ГейТуда• 19 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
100% он интеллигент, а она выскочка с высоким самомнением

ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
ну лично меня это не смущает.
Ну тогда пускай она ведет, а не эта тряпка...
Ну да ладно
Подумывающая• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
:))))))))))))) я тоже не поняла. мне реально понравилась няня. еще что она не заставляла ребенка есть силой. голос приятный,нежная. классная.
Плюшевая дыба• 19 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Я с Вами водит его как малое дитя сама бы и вела он на педика смахивает
ГейТуда• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Он тупо ее копирует.
И она как баба
ваше понимание ’ мужика’ понятно, жаль что вы не встречали интеллигентных мужчин
ГейТуда• 19 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
здесь согласна, Жижа лезет везде и портит все
Плюшевая дыба• 19 апреля 2015
Фреймут мозгами постарела не знает к чему придраться няня отличная я работала 5 лет няней и обнимала детей и сюськала и мне никто не делал замечание
Мне вообще кажется, что Ревизор на Новом уже себя исчерпал. На 1+1, не смотря на мой негатив к хамке Фреймут, поменяли формат, программа не заезженная, темы, в принципе, актуальные. Я бы хотела, чтоб еще о питании в садах сняли передачу, но боюсь, ее к детям пускать нельзя. А там было бы что показывать. У нас сад санаторного типа и питание теперь стоит 530 грн в мес. Думаете, что-то поменялось??? Как бы не так
ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
А вам откуда знать? Вы наверно только и с тряпками общаетесь?
И если у вас и есть муж, то он подкаблучник
Ответ дляПлюшевая дыба
Потому что это же детки! А как малышей в ясли приводят и они плачут??? Что, пусть сидят и плачут? Как тут без тактильного контакта???
Плюшевая дыба• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна а когда болеют так вообще с рук не слазят
ГейТуда• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
хаха, мимо, муж у меня противоположность Абрамову, но это не значит что я не могу оценить воспитанного интеллигентного мужчину, а те кто рассуждают что такие как Абрамов - бабы, сами просто необразованные селючки