Яичница с беконом• 19 апреля 2015
Смотрю инспекцию Фреймут няни
Я в шоке от поведения Фреймут и ее комментариев к няне. Замечания - на голову просто не наденешь. Репертуар у няни не такой, тактильного контакта не должно быть... Извините, не это же ребенок! Как его не взять на руки??? Ну не нанимай няню, если не хочешь, чтоб к твоему ребенку касались. Коментарии психолога вообще черти что - няня могла бы рассказать смешную историю о еде, а она рассказала о своей поездке с мужем. Капец.
ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
хаха, мимо, муж у меня противоположность Абрамову, но это не значит что я не могу оценить воспитанного интеллигентного мужчину, а те кто рассуждают что такие как Абрамов - бабы, сами просто необразованные селючки
Воу-воу...Полегче. Слыш, ты ’городская наша’, в твоем селе что правила не читаются? Почитай, зай. Много нового узнаешь. ППС называется. Найдешь? Или ссылочку дать? Оскорбление это не хорошо. Пойди лучше мужу, ой своему подкаблучнику, борщ свари. Может хоть какой-то толк из тебя будет.
А так на заметку то я из города. И у меня никого из села нету. Ну это так. Просто что бы ты знала.
ГейТуда• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а рассуждаешь как село!!
ЗдесяЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
а рассуждаешь как село!!
Так под твой же уровень стараюсь рассуждать. Что бы все было понятно
Яичница с беконом
• 19 апреля 2015
Мда... поговорили про хамство... Вот интересно, у Фреймут это экранный образ хамовитой выпендрежницы или она и в жизни такая же?
Капризулька• 19 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Там с Абрамовым так плохо получается во всех как мне показалось..сюжетах за ним ходит редоктор и подсказывает Эта Анна или уже б сама снималась или в кадр не лезла
Меня эта редактор раздражает, а к Фреймут и Абрамову отношусь спокойно-ведущие как вдещие.
Жена сантехника• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я понимаю что каждый на хлеб с маслом зарабатывает как умеет .. но не свинством по отношению к людям
Яичница с беконом
• 19 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Я с вами согласна, только нынче это тренд: чем больше хамства, эпатажа, тем выше рейтинги, а, следовательно, и заработки. Вот мы ею возмущаемся, а значит смотрим, обсуждаем. А это уже рейтинг лучше