Берегу и стерегу• 19 апреля 2015
Навеяно проводами
Была на кладбище и словила себя на мысли, что вот мамы давно уже нет, а не проходит и дня, что бы я ее не вспоминала. И не уходит в прошлое ни голос ее, не стираются в памяти черты лица, глаза, запах духов. Увидела, кажется, что и не удивилась бы, вроде просто не виделись, совсем не долго, но за этот период много всего произошло. Память, как будто живет параллельно с моей жизнью.
Только губам непривычно как-то стало произносить слово "мама"
Я впечатлительная или это норма?
Светка-пипетка• 19 апреля 2015
У меня прошло только 4 месяца и я начинаю понимать, что так будет всегда...........
Телепузик• 19 апреля 2015
Мені вас шкода.Це дуже велика втрата!!!Ми так не шануємо, ігноримо, не спілкуємось, сваримось, а ось коли втрачаємо, тоді на душі пусто!.шануймо і цінуймо наших живих батьків.а після смерті молімось, про їх спокій і упокій.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
а я как-то подумала - хорошо если дети любят но чем больше привязанность тем тяжелее для них уход родителей