Бегущаяпо• 19 апреля 2015

Девочки экологи, Киев, зайдите!!!

Это правда или фейк? Если правда, опасно или нет??? : http://toneto.net/news/kultura/assotsiatsiya-ekolo...
Ireng35• 19 апреля 2015
если это все будет сделано по стандартам с постоянным мониторингом то не опасно!

автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
по стандартам чего? со статьи поняла что это эксперимент на нас собираются сделать?
Ireng35• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
поверьте просто так ничего не строится и не вводится в эксплуатацию, говорю как дипломированый эколог-юрист.
Цветок Мира• 19 апреля 2015
правда, об этом говорилось на сайте правительства еще год назад
Вся в кредитах• 19 апреля 2015
’Энергоатом’ и американская Holtec построят ядерный могильник на ЧАЭС

21:2102.07.2014 (обновлено: 18:03 14.07.2014)
Указанные нюансы, равно как и не до конца неясные источники финансирования, по мнению экспертов, могут свидетельствовать о возможном создании могильника в зоне ЧАЭС для иностранного отработанного топлива, пишет Владимир Матвеев.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20140702/354415531.ht...
Вся в кредитах• 19 апреля 2015
общественность, ряд народных депутатов Украины, беспокоит обстоятельство, что в условиях минимального огласки условий украинско-американского контракта, в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции может быть построен «всемирный ядерный могильник». ’Нынешнее де-факто правительство скрыло от народа Украины намерение построить кладбище для ядерных отходов в Чернобыльской зоне’, — заявила народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Анна Герман. ’Правительство Украины приняло решение в тайне от народа, не обнародовав ее, об отводе земли в Чернобыльской зоне на строительство хранилища ядерных отходов, которые когда-то вывозились из Украины в Россию. Есть информация о том, что туда будут свозить ядерные отходы не только из Украины’
автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
зная как у нас выдаются всяческие разрешения, и ведутся стройки по стандартам, косорукими строителями, мне что когти с Киева рвать теперь?
Вся в кредитах• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
с планеты надежней
Форточка с диоптриями• 19 апреля 2015
а Чернобыль что, уже все, рассосалось? почитайте период распада и прозреете, хранилище вам раем покажется

Ireng35• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
абсолютно правильно! нам и без хранилища хватает цезия со стронцием.
Цветок Мира• 19 апреля 2015
http://www.ukrns.odessa.net/Doc/148Control.pdf