Детские_Будут?• 20 апреля 2015
Настучите по рукам! Не могу остановиться(((
Ну вот шо за фигня((( Опять позаказывала кучу косметики и духов на хренову сумму денег. Духов уже-извините,ж.пой жуй,пить не успеваю,косметики-тоже. Зашла чисто пудру заказать,так заказала аж 3 разных и опять очередные духи,несколько штук и всякой фигни,большинство из которой будет валяться((( Ну хоть к компу не подходи...
И все ж понимаю,а как вижу косметику,баночки,бутылочки,так прям ломка начинается(((
Это лечится?