Детские_Будут?• 20 апреля 2015
Настучите по рукам! Не могу остановиться(((
Ну вот шо за фигня((( Опять позаказывала кучу косметики и духов на хренову сумму денег. Духов уже-извините,ж.пой жуй,пить не успеваю,косметики-тоже. Зашла чисто пудру заказать,так заказала аж 3 разных и опять очередные духи,несколько штук и всякой фигни,большинство из которой будет валяться((( Ну хоть к компу не подходи...
И все ж понимаю,а как вижу косметику,баночки,бутылочки,так прям ломка начинается(((
Это лечится?
Дон Пэдро• 20 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Я неАвтор, но маньяк косметический )) Estée lauder или holy land советую
Спасибо,накупила пробников здесь,ЕЛ ре нутрив согласна супер. Просто весь масс маркет перепробовала,потянулась рука к люкс. Просто думаю что ж должен тот шанель за 10 тыс грн с моим лицом делать)))) А вы и герлен и ланком и шанель. .. пробовали? Что б я весь люкс теперь не скупала))
Без комплексов• 20 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Всё пробовала, шанель диор герлен, ланком не пробовала. но эффект от сезонных пилингов курсами Холи лэнд и Эсти Лаудер в остальное время
Бутылка Кифира• 20 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Хайлайтер только на выступающие части лица, мой любимый chanel signee poudre очень нейтральный, на мне сливочный и разливается на коже. У метеоритов другая цель, забрюлить лицо на фотошопном языке, но они абсолютно эту функцию не выполняют. Для расфокуса Givenchy Colore Сreation Spring советую
А какой у вас цвет лица/кожа?
У меня просто сухая и хочется чего-то подходящего.
Может, вы наконец дадите мне вменяемую консультацию :) Буду очень благодарна.
Без комплексов• 20 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Крем Шанель ничего не сделает. Мне 34 и я конечно облизываюсь в сторону Вальмонта уже, пока цены не укладываются в моей голове ((
Без комплексов• 20 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А какой у вас цвет лица/кожа?
Не светлая, комби, склонна к жирности, очень чувствительная, могу шелушиться, краснеть и забиваться поры на неадекватный уход.
Про сухую не подскажу ((
Дон Пэдро• 20 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Спасибо Вам
Бутылка Кифира• 20 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Про сухую не подскажу ((
Да, про покраснения и поры на уход - это знакомая ситуация :(
Открываю для себя магический мир люкса, перехожу с nyx-mufe на него, хочется сразу взять чего получше-поинтересней :)
Спасибо!
Бабушка мороз• 20 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Небойсь орийлейм или ейвон?
с языка сорвали)
Бабушка мороз• 20 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а у меня беда я не могу пройти мимо пива с чипсами или рыбкой.
Зайду в АТБ за хлебом после работы и покупаю себе.
сестра)
Без комплексов• 20 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
сестра)
А я вот не понимаю пищевой зависимости )) у каждого свои тараканы в голове ))
очки_ннадо• 20 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Лечится. 2000 грн вам на карту в месяц на все расходы, включая коммуналку и продукты - через пару недель как рукой снимет
очень действенное ’лекарство’
Сашка-злюка• 20 апреля 2015
Читаю и умиляюсь...Искренне рада за тех, у кого есть возможность обновлять и пополнять гардероб и ’салон красоты’. Понимаю, что тема не очень подходящая, но может, среди всех завалин найдется пара лишних летних вещиц у кого? Купила ребенку сандали, а значит, сама останусь с одной парой балеток за 100 грн с прошлого года и с одной майкой, подаренной за шоколадку здесь же. Знаю, что клянчить стыдно или неприлично, но без косметики я проживу практически безболезненно, а вот ’голой и босой’ что-то не очень получается... одна просьба - постарайтесь не слишком осуждать
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляСашка-злюка
размер у вас какой?
Дама с собачкой• 20 апреля 2015
Автор, якщо покупки не вдаряють по бюджету і не маскують інших проблем, то насолоджуйтесь :) Я в свій час багато грошей викладала на антикваріт (статуетки), причому сумми улітали більше половини моєї зарплатні (при цьому я ще засипала іграшками дитину і не відмовляла собі в одязі, прикрасах, косметиці, мала окремий рахунок для благодійної діяльності). Дійшло теж до того, що виникло почуття вини за покупку статуеток, ще й фінансове становище стрімко погіршувалось. Дякуючи освіті психолога, я вчасно проаналізувала свою залежність (’заїдала’ сімейні проблеми) і подолала її.
Дама с собачкой• 20 апреля 2015
Ответ дляСашка-злюка
Сподіваюсь, що ваша ’просьба’ - стьоб. Судячи з ваших покупок, ви явно не гола і боса.
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вот,скажите,и как понять,что человек действительно нуждается?
Смурфик• 20 апреля 2015
Ответ дляСашка-злюка
.
Ответ дляДетские_Будут?
смотря что считать нуждой. Я могу назвать свое положение нуждой, т.к. ограничена в средствах на питание, элементарные бытовые вещи, одежду себе, мужу и детям, и то, что осталось, неумолимо подходит к концу. С другой стороны, у меня есть крыша над головой, есть возможность продать детские вещички, из которых малыши выросли, сама перетопчусь (буду носить что есть) и продолжаю искать работу. А у кого-то и этого нет. Я бы не отказалась от помощи - деньгами, или вещами детишкам, или какой-то подработкой удаленной, протекцией в устройстве на работу для мужа - чем угодно, потому что глупо отказываться. Но водопада предложений пока нет. А чтоб поверили- милости просим, могу пригласить в гости. Показать шкаф, холодильник и содержимое кошелька :) Так что цените, девочки, что у вас есть
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляRattari
А в каком городе вы? И какие размеры нужны вам?
в Донецке. У нас тут вообще сказка - выезжаешь в несчастное Курахово или приснопамятную Великую Новоселку (да! именно так она правильно называется) - и цены сразу вдвое, а на мелочи вроде жидкости для мытья посуды, простейших лекарств или соусов (соевый, майонез, кетчуп) - втрое дешевле. Понимаю что гадость, но меня сейчас рабоче-крестьянское, не до жиру :)
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляRattari
а к вам разве ходит что-то? Новая почта,например,работает?
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляRattari
у малых - дочке 4, рост 116, ножка 19 см (30-32 р-р в зависимости от производителя), у сынишки в 1г1мес 86 см, 14,5 см ножка (24 р-р)
у меня таких маленьких нет давно. а у вас размеры?