Ще з цiкавого Ну чем я не Клеопатра:) +16 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Ни бе ни ме +11 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Хто такий Боневтік? +17 Один звиздежь и никаких действий +12 А реально, что это +35 На анонимах гадаем? +38 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 А почему у вас ковры на потолке? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+735 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+472 Заметила странную тенденцию...+211 ещё
Сейчас читают! 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+182 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников12+1712 Заметила странную тенденцию...+141 Мої висновки. Виїхавші5+135 Узнала про пожилого знакомого5+125 Является ли это признаком нелюбви к вам?+121 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+111