Да, я блондинка!• 20 апреля 2015
Летние ароматы
Доброе утро, девочки!Вот и близится лето... А у меня нет на полке летних ароматов, кто чем пользуется?Делитесь)
Бабушка-байкерша• 20 апреля 2015
в раздумьях пока... присматриваю Комм де Гарсонс, у них есть интересные ’зеленые’ ароматы.
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ой, ник прям в тему)На самом деле блондинка) По поводу аромата, хотелось бы свежего чего-то
МошеЙница• 20 апреля 2015
Вот этот аромат просто чудесный
Его трудно ’поймать’,появляется редко.Самый последний комментарий к нему мой)
Кстати,ищу компанию,чтобы разделить покупку,а то полный объём сама не потяну...
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Вот этот аромат просто чудесный
класс) такой интересный, где-то бы его затестить)
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Даже не знаю...Мне его муж из Лондона привёз и я влюбилась
Остался один пустой флакон,рука не поднимается выбросить.В прошлом году подруга хотела мне его подарить на ДР и нигде не нашла,хотя путешествует Европой.Правда,дело было в сентябре,а это летний аромат.Его только в тёплое время года и можно поймать,да и то не всегда.
В Броке его не было давно...
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
В Броке его не было давно...
как думаете в дьюти фри может быть?Скоро как раз муж будет. На ваш взгляд он больше свежий или сладкий?У меня есть такой все пишут, что свежий, а меня он душит
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
я вот на этот смотрю La Vie Est Belle L´Eau de Parfum Legere Lancome
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Он свежий,очень свежий.Сладости совсем чуточка.Он нём пишут ’искрящийся’-это 100% правда.Я не знаю,как парфюмерам удалось добиться такого эффекта,но он,как шампанское))
Очень освежающий,в нём нет пудры,нет компота,нет карамели.Я даже не знаю,как описать
Его можно носить в самую удушливую жару и он будет бодрить.Для меня он идеал.
В дьюти фри должен быть,я думаю.Раньше был.
Если муж Вам купит,я с удовольствием приобрету у Вас второй флакончик.Они идут по два флакона в тубусе)
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
как это по 2?)
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
как это по 2?)
Ой,нет.Это по тому,что я дала ссылку.Я ни о каком другом думать не могу))
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Они идут по два флакона в тубусе) так по 2, или это вы имеете в виду что один можете купить?)
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Обычно,они идут по 2 флакончика в тубусе.Флакончики по 30 или 50 мл каждый.Если Вам посчастливится приобрести эту водичку в дьюти фри,то я с удовольствием приобрету у Вас один из двух флаконов.К сожалению,на полную версию средств не хватит,иначе я бы давно купила на майкапе.Останавливает ещё тот момент,что не могу быть 100% уверена в его оригинальности.А то бы давно влезла в долги и таки купила бы...)
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
ок)
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
MARC JACOBS DAISY
Есть у меня Дейзи.В жару могут прилично душить....
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
MARC JACOBS DAISY
какие именно? Их много)
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
какие именно? Их много)
Тот,который Daisy so fresh
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
а мне ещё такие нравятся очень, но абсолютно не стойкие, вчера затестила на запястье и через 1 час уже их небыло(
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже тестила.Не моё,замыливаются...
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
и вот такие очень-очень понравились, тоже вчера тестила, но сладковатые для лета, но вкуснючие мммммм DOLCE&GABBANA POUR FEMME
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Тоже тестила.Не моё,замыливаются...
именно этот?Это новинка, туалетная вода , парфюмированая мне тоже мылом отдаёт
А этот вариант только в туалетке есть, он мне манго пахнет, запах мега крут, но не стойкий совершенно, а обновлять его постоянно, просто не готова
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Тоже тестила.Не моё,замыливаются...
я вот думаю, может в дьютике будет получше и не такой не стойкий, прям очень его хочу, хотя на полосочке долго держался запах ( а на мне сразу испарился(
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
\
Это ещё не пробовала)
У меня очень чувствительный нос,парфюмерию подобрать очень трудно.Ещё и мигренями страдаю.очень часто ароматы провоцируют приступы.По этому,если уж что-то понравилось и ’сЕло’ на мне,то я этим ароматам не изменяю годами.Правда,иногда приходится делать передышку,а то приедаются.Но вот чем заполнить эту ’передышку’,для меня всегда проблема...
Сейчас вот стоит без дела где-то 20 мл Chanel Fraiche.И носить не могу,надоели,и продать жалко,ибо знаю,что если одумаюсь,то уже не смогу их себе позволить...
Это ещё не пробовала)
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
\
Это ещё не пробовала)
а я хотела Мадмуазель , которая Коко, но вчера понюхала из флакона и ужаснулась, а так его хотела...классика всё-таки
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Из флакона не стоит нюхать,там ещё слышны спирты.Надо на кожу,даже не на блотер...
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
надо будет затестить, наверно всё-таки возьму я Акву, но не 100 мл, а 50 мл на пробу) Но хочется ещё что-то)
Да, я блондинка!
• 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
на мне не плохо раскрылся, но как вечерний что ли и очень он статусный что-ли, очень обязывает, а я себя в 29 лет, чувствую девчонкой ещё, ну не леди я на шпильках) а гёл в бойфрендах и кедах)