20 апреля 2015

Вы купили бы кошелек за 360 грн?

???
Результат:
вже голосів: 108
62 (57.41%) Купила бы
24 (22.22%) Это дорого, купила бы подешевле
22 (20.37%) Это дешево, купила бы подороже
Меряю от единицы 20 апреля 2015
у меня за 800 грн
В шоколаде 20 апреля 2015
если кожа, то да
Сусановна 20 апреля 2015
за такие деньги кожу уже не купить
Солнечный зайчик 20 апреля 2015
у меня нет кошелька и никогда не было не пользуюсь ими, так что мне всеравно сколько они стоят
Любви вам! 20 апреля 2015
500 грн
автор Гуру троллинга 20 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
если кожа, то да
Кожа
Отмотала своё 20 апреля 2015
я купила за 700 грн. ! не жалею! очень классный!!!!
ПочтальЁнша 20 апреля 2015
я не люблю дешевые кошельки. У меня один, но приличный
МЧСница 20 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня нет кошелька и никогда не было не пользуюсь ими, так что мне всеравно сколько они стоят
+100
Борец за справедливость 20 апреля 2015
Смотря какой он, но к сожалению, кожа хорошая уже столько не стоит, у меня цены от 480-600 грн и это минимальная накрутка.
Yana Cymu 20 апреля 2015
я брала за 1500грн.,в 2013 году...Как новый и сейчас.Поэтому не жалейте денег...))))
бювет_в_обед 20 апреля 2015
лично сама бы не купила, для меня дороговато за кошелек, хожу с кошельком за 200 грн уже года 3, есть новый муж в этом году на 8 марта подарил за 840 грн, лежит в коробочке, мне его так жалко...
Регионщица 20 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Кожа
кожа? за 360 грн
автор Гуру троллинга 20 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
кожа? за 360 грн
Нет, дермантин за такие деньги
язззззь!!! 20 апреля 2015
я клатч кожаный за 275 взяла. может кошельки и дороже?
РозаФиалковна 20 апреля 2015
у меня за 1 доллар с Валмарта
автор Гуру троллинга 20 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
я клатч кожаный за 275 взяла. может кошельки и дороже?
Не думаю, кошельки-то меньше по размерам
Прокопенко 20 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня нет кошелька и никогда не было не пользуюсь ими, так что мне всеравно сколько они стоят
+1
Ванна Тазиковна 20 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Нет, дермантин за такие деньги
Вы не обижайтесь, но за такие деньги- максимум- т.н. прессованная кожа, ил ПУ) А это еще хуже дермантина.
Регионщица 20 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Нет, дермантин за такие деньги
Какие такие деньги? 15 баксов? Вы или наивный покупатель или дюже хитрый продавец
автор Гуру троллинга 20 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы не обижайтесь, но за такие деньги- максимум- т.н. прессованная кожа, ил ПУ) А это еще хуже дермантина.
Не обижайтесь и вы, но дермантиновые кошельки стоят где-то сотню с чем-то или даже меньше. Туфли кожаные - 500 с лишним, а то маленький кошелек.
язззззь!!! 20 апреля 2015
но почему-то на базаре я смотрела они продаются дороже чем клатчи. зашла в продавалку и выбрала.
Сусановна 20 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Нет, дермантин за такие деньги
именно столько дерматин сейчас и стоит
Регионщица 20 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы не обижайтесь, но за такие деньги- максимум- т.н. прессованная кожа, ил ПУ) А это еще хуже дермантина.
Pu как раз очень даже хорошая штука. Но не в кошельках, сумочки еще ладно.
автор Гуру троллинга 20 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Какие такие деньги? 15 баксов? Вы или наивный покупатель или дюже хитрый продавец
Да ладно Не все ж олигархини)))
Сусановна 20 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не обижайтесь и вы, но дермантиновые кошельки стоят где-то сотню с чем-то или даже меньше. Туфли кожаные - 500 с лишним, а то маленький кошелек.
при чем тут размер ? оцените сколько там операций по изготовлению
Майская киска 20 апреля 2015
Да. А в чем проблема. Я вон смотрю на кошелек за 1500 грн, и воттжаба давит. А так нравится.
Регионщица 20 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не обижайтесь и вы, но дермантиновые кошельки стоят где-то сотню с чем-то или даже меньше. Туфли кожаные - 500 с лишним, а то маленький кошелек.
ешкин кот, где кожаные туфли по 500?? я уже бегу))
Ванна Тазиковна 20 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не обижайтесь и вы, но дермантиновые кошельки стоят где-то сотню с чем-то или даже меньше. Туфли кожаные - 500 с лишним, а то маленький кошелек.
За 500 кожаных туфлей давно не видела.
А покажите кошелек, интересно аж стало.
автор Гуру троллинга 20 апреля 2015
Ответ дляСусановна
именно столько дерматин сейчас и стоит
Не выдумывайте. Туфли кожаные днепропетровские 500 с чем-то. Или то тоже не кожа, по-вашему?