Зарядка для хачапури• 20 апреля 2015

что лучше на подарок?

для женщина 34 года
Результат:
вже голосів: 11
8 (72.73%) Филорга
3 (27.27%) Холи ленд
Ду да ду да ду• 20 апреля 2015
Что это???

автор Зарядка для хачапури • 20 апреля 2015
косметика
dub923• 20 апреля 2015
А какой на пользуется?
Ответ дляdub923
А какой на пользуется?
ооочень дорогой.ни одной с этих. но хочу подарить масочку, пиллинг, крем для рук например. это ж не основные средства.как дополнение думаю можно.
Помогалочка• 20 апреля 2015
омайгад!
это шо? псевдонимы стриптизеров или лекарства от раннего климакса???
dub923• 20 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А стоит ли тогда?
Ответ дляdub923
А стоит ли тогда?
думаете не стоит?( а почему?

dub923• 20 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
думаете не стоит?( а почему?
Думаю человек пивык к дорогой косметике своей и вряд ли поменяет. Именно мы женщины постоянны. Помню тест про стиральный порошок: покупатель зашел в магазин за стиральным порошком, а ему предложили чуть лучше по такой же цене и он купил. Вопрос: покупатель женщина или мужчина? Правильный ответ мужчина. Мы, женщины, если что-то нравится то покупаем пока оно нам не разонравилось.