Аноним• 15 июля 2012
Разлезлось платье
Купила в маленьком магазине шифоновое длинное платье за 350 грн / чеков о покупке на руках нет их просто не выписывают / постирала руками два раза и платье начало разлазиться в разных местах появились дырочки на швах ..... стрелки на ткани ..... /Что делать ???? Впервые оказалась в такой ситуации .........
Аноним• 15 июля 2012
у меня такое было, а потом мне кто-то сказал, что натуральный шифон только замачивать можна
bezik10@mail.ru• 15 июля 2012
За 350 грн натуральный шифон????????????? вы что девчёнки всё синтетика! и какие стрелки?
Аноним• 15 июля 2012
Я тоже понять не могу какие стрелки могут быть на шифоне.Если по швам разлазится: или несоответствие размера или плохо обработанные швы.В магазине претензии не примут.