Анонимба• 20 апреля 2015

Зачем нужен лосьён для кожи?

подарили 1 л. и что с ним делать, там всё на корейском написано( Вот пперевела что это лосьён для кожи.
Меряю от единицы• 20 апреля 2015
лосьЁн)) м-да

автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
лосьЁн)) м-да
давайте уже договоримся, вбросы что бы Ваши запоминались, пишите уж правила, как правильно писать и именно ПРАВИЛО!
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2015
голубой или розовый?)
кружкаЭсмарха• 20 апреля 2015
наносите на тело после душа, что за вопрос? Это как крем для лица, только для тела.
Ло Шарик• 20 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
это не правило, а азы элементарной грамотности, которые у Вас отсутствуют
автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
и что? да. у меня может 4 класса и что с этого, поверьте у меня много друзей и я добрая, чесная и ЧЕЛОВЕЧНАЯ. Так говрят. для меня это основное правило в жизни. А мы тут с Вами, что Вы грамотная, что я не грамотная на одном уросвне...так сказать...
автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляОльчик_Mary
спасибо . я просто никогдане пользовалась
Даха-сваха• 20 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
ппц еще и огрызается
автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
ппц еще и огрызается
я? нет. вы не правильно поняли, я попросила если учите то учите до конца. так сказать заканчивайте начатое.

ОноВамнадо• 20 апреля 2015
автор, не обращайте внимания киньте еще фотку - может у кого есть, расскажут Вам что это у Вас за чудо-чудное )))
Даха-сваха• 20 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
вы написали неправильно, погуглите, как пишется правильно, а не огрызайтесь.
автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
это приказ?
автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
спасибо я тут и хотела фото вставиь. пишет что не тот формат(
Ло Шарик• 20 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Чем бравировать свой безграмотностью, займитесь лучше самообразованием
Даха-сваха• 20 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
это приказ?
приказ??

и да, приказ такое смешное слово, зашибись
Ответ дляАнонимба
я же спросила у вас голубой или розовый? еще может с оранжевой полоской быть. Опишите какой? а то ушли от темы..
автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
белый, как молочко.
автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
приказ??

да скпасибо, разрешите дейсвовать?
Ответ дляАнонимба
белый, как молочко.
тогда не знаю,без фото не обойтись. Как молочко обычно идет для снятия макияжа или загрязнений кожи лица. Или как крем для тела.

автор Анонимба • 20 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо что откликнулись. фото ну никак не загружается(