ДинамоКит• 20 апреля 2015
снег опять !!!
В БОРИСПОЛЕ ,а у Вас как погодка?
Я вся ваша• 20 апреля 2015
Ответ дляюлиявлад
Киев пока нет
Академгородок, пролетела метель пять минут назад, уже нет снега
ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2015
В Киеве с утра был дождь со снегом, сейчас облачно, но сухо, даже солнце пробивается, хотя дубарь
Стервочка• 20 апреля 2015
Увидела название, хотела написать сразу ’’а в Борисполе метель!’’, а оказывается Вы в Борисполе))
ДинамоКит
• 20 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
да засыпает ,и противно холодно.
Стервочка• 20 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
да засыпает ,и противно холодно.
Я даже малую в садик не повела, еще сегодня танцы, сижу думаю, вылазить или нет