Аноним• 15 июля 2012
Все о мужьях
Девочки, вот недавно попросила мужа сходить в магазин за гречневой крупой. Приносит хлеб, сахар и еще что-то, уже не помню. Говорю а гречка где? а он - забыл ))))))))))))))))
вот еще случай - пошел за свеклой, принес черный редис ))))))))))))))))) ну перепутал говорит.
а у вашего мужа бывают такие приколы ))))))
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляnova_mama
У меня у самой такие приколы бывают - пошла за солью, купила всего на 200 грн., а соль забыла.
Аноним• 15 июля 2012
У меня отец-оригинал: то вместо петрушки ботвы с моркови с дачи привезет, то вазон-апельсин не польет, мотивируя тем,что раз на нем колючки-значит,он-кактус...
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Я приехала с дачи ( в селе) в город, для того чтобы срочно пополнить счет на телефоне, иначе через день бы блокировали, а он привязан к оператору домашней охраны...Ехала в автобусе, в жару...По дороге подумала, что надо бы зайти в супермаркет и заодно прикупить продуктов на дачу. Короче купила продукты, еле приперла все это по жаре на дачу, и только возле калитки дошло, зачем я ваще в город поехала))) пришлось переться повторно)) Доця сказала ’ мам, панамку носить надо’))))
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляokss
)))))) а доця с чувством юмора, молодец )))
н а т а ш а• 15 июля 2012
Ответ дляokss

ДлинноНожка• 15 июля 2012
Ответ дляokss

доця умняшка
и у меня сын такой-не даёт по пустякам расстраиваться,по-любому поднимет настроение стёбом))
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Только список, не только ему, но и себе
сверяете? ))
SunnyBooCG• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
сверяете? ))
Ха-ха, нет, страдаю тем же синдромом раскрытого рта на рынке или в супермаркете (это я о случае, когда сама иду делать покупки)
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
ааа
Положили в роддом на сохранение. Муж был в коммандировке, в роддом вез его брат. Я не взяла постельное белье. Первую ночь спала на казенном, муж приехал - говорю привези белье. Говорю конкретно - открой тумбу, третий ящик и перечисляю что именно нужно.
Привез)))) Винимание - скатерть!!!!!!!!!!!!!! Даже сил не было ругаться от смеха))))))
Потом поехал в супермаркет и купил мне набор, говорит, нужно было сразу так сделать, так проще и надежнее))))
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляF.Laura
)))))))))))) о роддоме случай - положили и меня на сохранение. а кормили нас только утром и днем, ужина не было. говорю привези что-нибудь из дома. сварил мне картошку с утра (до вечера она конечно закоченела) и яиц наварил (говорит я тебе в всмятку, как ты любишь). в общем с этой едой он проездил целый день по работе. вечером привез мне яйца (которые от жары завонялись ) еще и картошка возле них лежала )))) в результате осталось у меня 2 помидорчика, хорошо, что в другом пакете лежали )))) и на том спасибо
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
чому список не пишете?
дак только гречку купить надо было, задача четко поставлена

Ответ дляАноним
Мой, слава Богу, не чудил с едой)))))) у него четкое правило было - семейство накормить в первую очередь) и утром приезжал, и среди дня вырывался. даже суши мне привозил из ресторана (их, конечно, было низзя, но очень хотелось))))
Аноним
• 15 июля 2012
Ответ дляF.Laura
ну если очень хотелось, то можно
я вот в макдональдс на последних днях перед родами зачастила. как мне не стыдно
Аноним
• 15 июля 2012
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать мужчину,
любви, чтобы прощать его, терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью его нахрен...
мудрости, чтобы понимать мужчину,