Рыжик-пыжик• 20 апреля 2015

Уже все переболели ветрянкой, а мы все никак.

Уже второй месяц детки в групе болеют ветрянкой, один за другим, а мой никак. Хотелось бы сейчас, пока на улице прохладно пересидеть дома. Уже и с больными детками играли и все никак. Зато только кто чихнет, так тут мы первые ловим болячку.
Мира всем• 20 апреля 2015
мне 30, не болела

Детсадовский полицейский• 20 апреля 2015
я свою старшую везде совала-заставляла обниматься+за руки брать--в садике
в итоге--аж в 14 лет переболели
Непогодка• 20 апреля 2015
Я и мой брат ходили в садик, а ветрянкой так и не заболели. Понимаю конечно, что могу в любом возрасте заболеть, но не хотелось бы уже.
Садоводница• 20 апреля 2015
Тож самое. И в гости ходили и обнимались, а заболела только в 12.
Вредняжка• 20 апреля 2015
с нашей группы в этом году моя единственная не болела. зато мы в больницу с ангиной в то время загремели ((((
Молчалка• 20 апреля 2015
У меня дочка с детьми сестры(обе болели) специально в одной квартире жила,обнимались-целовались-так и не заболела
Аксю• 20 апреля 2015
2 дочки переболели с разницей в 7 лет, а я не заболела, хотя каждый раз ждала и готовилась, т.к. не болела в детстве
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2015
Мне 37 ни я не муж не болели..хотя дочка уже болела
Веселая моль• 20 апреля 2015
и мне 37 - не болела, ни я ни дети, хотя контакты имеем постоянно
я даже на антитела сдавала (при беременности был тесный контакт с племяшкой уже с высыпаниями) - антител ноль.

На иголках• 20 апреля 2015
Я в 30 болела, думала помру, так что конечно лучше в детстве))))
Рассказница• 20 апреля 2015
Я болела в 21,все было в легкой форме