Подкустовый выползень• 21 апреля 2015

Насклько лет я выгляжу? И что бы Вы во мне изменили?

Хочу измениться, подскажите что думаете...
автор Подкустовый выползень • 21 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Лишний вес есть, но зато нет морщин) думаю вам 32 года, у вас есть сын
Как хорошо вы разбираетесь по глазам И че-то предполагая что мы знакомы

Ответ дляМстящий за Зайца
около 30 лет и столько же кг надо скинуть
Спасибо большое )
Ответ дляoksanakirill
Выглядите на 30-32 года. Глаза, нос, брови - все ок. Но, полнота украла ваш овал лица, к тому же кожа явно кричит о неправильном питании. Худеть, но не морить себя голодом, а пересмотреть рацион, исключить вреднющее и жирнючее, и мучное (судя по коже), не есть за 3 часа до сна и обязательно физнагрузки. Хотя бы бег(лучшее для похудения). Не бойтесь, это не так трудно, как нам иногда кажется. Главное, начать. И волосы! Сейчас масса вариантов классных стрижек для длинных и полудлинных волос. Поищите в интернете, скачайте понравившиеся фотки и к парикмахеру (хорошему, не подружке подешевле). Я всегда так делаю, и парикмахер мне всегда подсказывает. Длину волос сейчас лучше сильно не убирать, щеки будут видны. Простите, если обидно раскритиковала. Вы красивая женщина, только надо сейчас немного внимания. Если сейчас себя удержите, впоследствии не возникнет проблем с жиром по всей массе.
Спасибо, всегда благодарна а меткую критику...ведущую к конструктивным переменам
Мстящий за Зайца• 21 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А сколько вам лет все-таки?
Miss_rose• 21 апреля 2015
25-26
Сердючка• 21 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
30, будете красивее и моложе при должном уходе и сбрасывании 20-25 лишних кг.
Вы что?? Она весит наверное в районе 60кг (камера полнит)... думаете при весе в 40кг, она лучше выглядеть будет??
Сердючка• 21 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Нет не Наташа, или Катя или Вероника
А Вы адвокат Автора? Она похожа на мою давнюю знакомую, вот я и спросила, к чему Ваш ответ не поняла
Сарафанное радио• 21 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Плечи кажутся массивными, мне показалось, что автор весит от 70 и выше.
Лолита101• 21 апреля 2015
милаха!

АдеКВАтная• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Человек добавил свое фото и просил поделиться мнениями.
Мы просто высказываем свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Автор девушка симпатичная, но полнота, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ее не красит. И, что самое печальное, добавляет возраст.
+100
еще по фото кажется, чт о кожа склонна к сухости.. пропитать надо всякими питательными масками и кремами
Статус Ква• 21 апреля 2015
25 +-
Прокопенко• 21 апреля 2015
28-30, кроме веса ничего бы не меняла
Пез Году Неделя• 21 апреля 2015
30р. худати однозначно,а взагальному симпатична
ЛедиДи• 21 апреля 2015
Ответ дляСердючка
думаю около 30ти автору

а вес 60кг если рост до 150см, а так 80+ кг
Я натуралка• 21 апреля 2015
30 лет
Любящая болтать• 21 апреля 2015
27лет.Изменения должны быть внутри.Не знаю,насчет худеть,а вот полнеть точно не стОит)
Чижик Пижик• 21 апреля 2015
думаю за 30 точно и около 70 кг.
coloritka• 21 апреля 2015
32-33. красивая
и присоединяюсь к советом похудеть и на 5 лет будите моложе
Невидимка Майя• 21 апреля 2015
вы эксперимент над собой проводите? к чему так разъедаться? волосики пусть будут длинными, они хоть немного щёки убирают, пока вы разъедаетесь

Вареная• 21 апреля 2015
Автор, Вас случайно не Ира зовут? Очень похожа на мою знакомую
Диверсификация• 21 апреля 2015
Я думаю девушке 23-25, а из-за лишнего веса, выглядит на 30 плюс-минус
Диверсификация• 21 апреля 2015
Автор, так сколько Вам лет?
Віта1• 21 апреля 2015
25 років
Віта1• 21 апреля 2015
незнаю як тіло, а лице не повне
MamaMaliwa• 21 апреля 2015
Похудеть и сделать интересную стрижку
Кусачая Я• 21 апреля 2015
Худеть!!! Все остальное в порядке, понравились волосы. Короткая стрижка очень сильно вас упростит.
S.AlinA• 21 апреля 2015
измените прическу, стильную покраску - мне кажется, как на фото - Вам будет классно))
С перепою• 21 апреля 2015
Предлагаю удлиненное каре и не контрастное мелирование(или эффект выгоревших на солнце волос), чтобы освежить личико.
А так вы очень даже привлекательная барышня лет 30.

А советы типа ’похудеть’ считаю довольно пустыми и глупыми, т.к. автор сама знает нужно ли ей это или нет!!!
euhunter• 21 апреля 2015
Присоединюсь - немного похудеть, слишком пухлые плечи. Но не диета, а физнагрузки.
Судя по овалу лица, вы очень молоды, до 25.
Не хватает объема и цвета в прическе, сложно сказать не видя в полный рост, возможно есть излишек длины.
Брови под ваши черты лучше сделать более выразительные.
Интересно посмотреть на вас не с такого выгодного ракурса
Циля Шниперсон• 21 апреля 2015
22-25 милая пышечка))