Подкустовый выползень• 21 апреля 2015

Насклько лет я выгляжу? И что бы Вы во мне изменили?

Хочу измениться, подскажите что думаете...
Благоуханочка• 21 апреля 2015
надо похудеть и сделать короткую стрижку.сколько лет не знаю

оксюморон• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
К чему Ваш посыл?
Мы вроде не меня обсуждаем, а автора.
Не надо обзывать человека.’Полная тетя неопределенного возраста’- это оскорбление для молодой девочки. Какая бы она не была.
Злюка-закусюка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Человек добавил свое фото и просил поделиться мнениями.
Мы просто высказываем свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Автор девушка симпатичная, но полнота, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ее не красит. И, что самое печальное, добавляет возраст.
Лишний вес-лишние годы.
Карапулька• 21 апреля 2015
брови чересчур тонкие
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лишний вес-лишние годы.
ой да ну и что? Только молодо выглядящие имеют право на счастье?
Берюковна• 21 апреля 2015
Красивая
Козяка-маляка• 21 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
и выглядеть как больная тифом?
Кастрюлька• 21 апреля 2015
лет 25. Похудеть нужно.
Кастрюлька• 21 апреля 2015
волосы отращивать, никаких коротких стрижек))

Цветок Мира• 21 апреля 2015
Я бы тоже в вас ничего не меняла, вы очень хорошенькая))))))))))
кошкомышь• 21 апреля 2015
Лишний вес есть, но зато нет морщин) думаю вам 32 года, у вас есть сын
66сезон666серия• 21 апреля 2015
ТОЛЬКО ПОХУДЕТЬ
ЛИЦО КРАСИВОЕ
И.О. человека• 21 апреля 2015
34,детей нет
Сердючка• 21 апреля 2015
Вы не Наташа?? Выглядите на 26-30... Похудеть бы, а так вес хорошо вроде)) Маникюр есть?
Сумчатая кошка• 21 апреля 2015
Нет не Наташа, или Катя или Вероника
ромашка2014• 21 апреля 2015
я цвет волос поменяла и прическу
Сумчатая кошка• 21 апреля 2015
или Алина
oksanakirill• 21 апреля 2015
Выглядите на 30-32 года. Глаза, нос, брови - все ок. Но, полнота украла ваш овал лица, к тому же кожа явно кричит о неправильном питании. Худеть, но не морить себя голодом, а пересмотреть рацион, исключить вреднющее и жирнючее, и мучное (судя по коже), не есть за 3 часа до сна и обязательно физнагрузки. Хотя бы бег(лучшее для похудения). Не бойтесь, это не так трудно, как нам иногда кажется. Главное, начать. И волосы! Сейчас масса вариантов классных стрижек для длинных и полудлинных волос. Поищите в интернете, скачайте понравившиеся фотки и к парикмахеру (хорошему, не подружке подешевле). Я всегда так делаю, и парикмахер мне всегда подсказывает. Длину волос сейчас лучше сильно не убирать, щеки будут видны. Простите, если обидно раскритиковала. Вы красивая женщина, только надо сейчас немного внимания. Если сейчас себя удержите, впоследствии не возникнет проблем с жиром по всей массе.
Берегу и стерегу• 21 апреля 2015
до 30-ти

Сарафанное радио• 21 апреля 2015
30, будете красивее и моложе при должном уходе и сбрасывании 20-25 лишних кг.
Мстящий за Зайца• 21 апреля 2015
около 30 лет и столько же кг надо скинуть
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2015
Хууудеееть!!!!
Докладная• 21 апреля 2015
22-25
Кастрюлька• 21 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
или Алина
ага, больше всего подходит, как по мне)
Благоуханочка• 21 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
и выглядеть как больная тифом?
ВЫ НАВЕРНОЕ БОЛЬНЫХ ТИФОМ не видели
Мстящий за Зайца• 21 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Повылазили чахлики с комплексом по поводу полноты))) Вы красивая, а по поводу веса зависит от от того насколько комфортно Вы себя в нём ощущаете. Сам по себе вес, конечно, добавляет несколько годков. Мне кажется Вам за 30.
Лишний вес - это всегда дополнительная нагрузка на внутренние органы, суставы и прочее, поэтому стройное, подтянутое тело и является каноном красоты и олицетворением здоровья
котопёс• 21 апреля 2015
Вы очень красивая. Наверное около 28 лет. Один единственный, но самый главный Ваш враг - ВЕС, похудеете и будете просто конфетка ))
Марс атакует• 21 апреля 2015
похудеть вам надо у вас килограмм под 75-80, а больше ничего красивая девушка
СМСница• 21 апреля 2015
похудеть
Трусы с капюшоном• 21 апреля 2015
Лет 25