Крошка Лу• 15 июля 2012

Свободные отношения

Может есть у кого-нибудь такие, просто интересно. Люди не расходятся,а продолжают жить вместе. Просто каждый гуляет сам по себе. Очень интересна эта тема. Но я пока не понимаю как так можно.
Аноним• 15 июля 2012
Это не семья. Что бы там не говорили. Вот Вуди Аллен жил в разных домах со своей женой. Типа, ой, рам и так хорошо. Спустя пару лет это ’хорошо’ вылилось в роман и последующий брак кинорежиссёра с его приёмной дочерью...
Маркелов• 15 июля 2012
Что бы так жить, надо, что бы напрочь отсутствовало чувство собственности. А оно у 95% населения - очень сильно развито, поэтому такой образ жизни могут себе позволить очень и очень не многие.
Трактор Вика• 15 июля 2012
))) создаётся ощущение, читая форум, что половина семей так живут)))) печально(((
Аноним• 15 июля 2012
Удалено администрацией
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляМаркелов
согласна
Маркелов• 15 июля 2012
Ответ дляcaramel35
Дежавю... Где-то я это уже читала...
А откуда такие выводы? Я такого явления не заметила совсем.
Трактор Вика• 15 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Дежавю... Где-то я это уже читала...
Да в половинах тем про отношения((( То муж гуляет, то жена, то оба((( то НЕДОВОЛЬНА, НЕНАВИЖУ, НО ЖИВУ(семья держится только из-за детей)Как начитаешься...Короче, любит наш народ нарезать себе проблем))
Трактор Вика• 15 июля 2012
Как по мне, не бывает СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ,если люди живут вместе!!! Это на первый взгляд они СВОБОДНЫЕ,а на деле кто-то просто СТАВИТ ПЕРЕД ФАКТОМ, а другой ТЕРПИТ( у каждого свои причины терпеть всё это безобразие)
Маркелов• 15 июля 2012
Ответ дляcaramel35
Да? Не все ’сопли’, видимо, я читаю.
Трактор Вика• 15 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Да? Не все ’сопли’, видимо, я читаю.
автор Крошка Лу • 16 июля 2012
Муж на днях говорил об одной паре, его знакомые живут вместе, но не спят, ребенок общий, квартиру снимают на пополам, так и продолжают жить, просто в квартиру никто не водит а встречается на стороне. Удобно, ребенка есть с кем оставить
Деловитая• 16 июля 2012
е нєєє я б на таке не погодилась.одне діло секс втрьох-чи груповуха чи обмін АЛЕ РАЗОМ!щоб обоє в одній хаті і потім ділились враженнями а не жити разом але все-ніяких стосунків.я б не змогла.я настільки власнпиця що й сама іноді не уявляю на скільки саме))))
щось мені здається,що хтрось один тай буде мовчки страждати від таких стосунків)))
особисто я-якщо це кінець стосунків без варіантів примирення-я бачити не хочу цю людину.а ще щоб розітись і жити разом-я б не витерпіла б і або сама пішла або його вигналаб(залежно які б житлові умови були)
Деловитая• 16 июля 2012
забула дописати.я вважаю,що жити разом заради дітей,не розлучатись бо є діти це не надто і добре.обоє будуть нещасні.а так-є варіант, що хоть хтось один знайде свою половинку.і бачитись з дитиною ніхто не забороняє адекватним батькам.
Nata Li• 16 июля 2012
Ответ дляКрошка Лу
Бедный ребёнок(
автор Крошка Лу • 16 июля 2012
Во времена моей мамы, когда они с отцом жили. Их соседи так жили, так это в те времена. Только при всем том у них были назначены дни, кто когда будет водить. Для меня это что-то неадекватное
InnaLenska• 24 июля 2012
Знаю только пары, которые разошлись, но продолжают жить вместе в одной квартире, но только по той причине что ни одному ни второму некуда уйти, нет жилья. А таких чтобы как бы и вместе были и чтоб своодные отношения, таких нет. хотя, в юности был один такой знакомый, который рассказывал что у него есть девушка, и они считают себя парой, но у них свободные отношения, типа могут и переспать с кем-то другим а потом об этом рассказать и никакой ревности, но дуаю что это все по молодости глупости.
ЕвгенияК• 09 августа 2012
Фигня это все.
Ну не верю я, что своего любимого человека можно спокойно отпускать на сторону.
Или что от него гулять хочется.
Либо людям пофиг друг на друга.
Либо одному пофиг, а второй любит, но терпит.