Капуста Маша• 22 марта 2013
Ищу рецепт крема, срочно
Спекла два бесквитика(по типу кесов на сметане) нужно промазать коржики, девочки подскажите чем лучше. Есть сметана, масло, снущенка. Так что б вкусно, так как тортик на день рождение делаю. Всем спасибо
Я шалунья• 22 марта 2013
пропитайте бисквит сиропом (сахар+апельсиновый сок+вода), сгущенку сварите, взьбейте с маслом и намажте коржи!
Если коржи не сильно мягкие,суховатые,то мазать сгущенкой с маслом не очень,не пропитаются коржи.Это или сметанный крем,он хорошо пропитает ваш тортик или какая-то пропитка,даже просто сахар с водой или мед с водой и что-то подкислить,сиропчик,сок или может цедрочку,а потом,по пропитанному крем.Очень прикольно получается просто всбить сметану с сахаром и туда потереть цедрочку.