Берюковна• 21 апреля 2015

не проходит кашель у ребенка

дочке 2годика очень кашляет!врач уже 3е лекарство назначил,но кашель не проходит. посоветуйте что то из вашего опыта
Пуки-куки• 21 апреля 2015
попробуйте народный метод. Потереть мелко морковь+столовая ложка меда. Когда пустить сок - поить 3 раза в день. Нам за 3 дня помогло.

Цветик-семицветик• 21 апреля 2015
Убрать лекарства, ребенок не справляется с своей мокротой, а вы ее увеличиваете сиропами
Бабка_в_кедах• 21 апреля 2015
Если у вас бронхит нам помог амбробене ингаляции
navang• 21 апреля 2015
лекарства убрать и выпаивать, чистить носик, даже если кажется что он чистый - 0,5 ч.л. соли на стакан кипяченой охл воды. Сходить к платному ЛОРу
Апрель Ивановна• 21 апреля 2015
А нам реально за два дня помог совет девочки: лук с медом, лекарства не принимали. Только еще 4 раза дышали над картошкой с содой
Таракашечка• 21 апреля 2015
кашель сухой? мокрый? сколько кашляете? анализы сдавали? какой диагноз?
Крошка Енот• 21 апреля 2015
У меня так детишки кашляли. Целых 2,5 месяца, Отменила все лекарства. Только на ночь давала эриус. и больше нечего. Через неделю прошло.

автор Берюковна • 21 апреля 2015
кашель мокрый очень хорошо отходит каждые 3дня слушает врач анализы сдавали все нормально
Таракашечка• 21 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
тогда сиропы отменить! много жидкости, гулять - и все само пройдет
автор Берюковна • 21 апреля 2015
спасибо Вам большое всем очень очень
ЮЛИЧКА 14121989• 03 мая 2015
Ответ дляБерюковна
спасибо Вам большое всем очень очень
у нас та же ситуация))скажите прошел ваш кашель после отмены лекарств?