Бабушка-байкерша• 22 марта 2013
Опытные садоводы подскажите
Хочу заказать деревья из питомника.Саженцы из Крыма,а я проживаю в центре Украины.
Вопрос!Какая вероятность того ,что они приживутся?Климат то разный!
AnjeLika81• 22 марта 2013
Смотря какие деревья!!! Я всегда привожу маме из Ялты абрикос, персик, черешня - в Запорожье прекрасно прижились и дают уже 5 год плоды.
А вот инжир, хурму и другие чисто крымские везти не нужно, разве только что вы обеспечите правильный уход в теплице.
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2013
Хочу закзать,вишню,черешню,абрикос,грушу,яблоко,виноград,агрус.
styardessa• 22 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Где хотите брать, поделитесь ссылкой я с крыма
AnjeLika81• 22 марта 2013
А вот виноград ктстаи ни один не прижился...специально с садов брала виноградных, лучшие саженцы.....все здохли :-(
здесь уже надо очень силдьно соображать с виноградом, и корневую систему утпелять правильно на зиму...они морозов не переносят, хоть бы что продавцы не говорили....но если виноград растет в крыму-здесь ему и расти.
Бабушка-байкерша
• 23 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Вот тут.Может кто брал уже???Там есть опт. и розница.