АсобеннАя• 21 апреля 2015
Девочки,очки Ray Ban.Копия.Как отличить качественная или нет?На что смотреть?
Спасибо!
Редиска Я• 21 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
так оригиналы по 300 грн или это дорого?
Да?? а где?)))
АсобеннАя
• 21 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
не видела таких цен.
Или обманывают,оригиналы от 100 дол.
Уходя дверю не хлопать• 21 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Где??????
ПушАпница• 21 апреля 2015
Если для вас главное лейбл на линзе, то ищите именно с ним. А так ничего похожего с оригиналом в подделке нет кроме внешнего вида
АсобеннАя
• 21 апреля 2015
Ответ длякотопёс
вообще не смотреть. Дешевые очки вообще опасны для глаз
не смотреть не получится,нужны)
По форме нравятся и подходят.
Но как определить качественная или нет копия?
По форме нравятся и подходят.
АсобеннАя
• 21 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Нет,не лейб.
Форма подходит,ну и цена около 200 грн.подходит)
ПушАпница• 21 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Нет,не лейб.
Ну тогда берите. А форма стандартная авиатор есть даже в нексте да и везде. Лучше взять без лейбла тогда. Видно сразу что подделка
Пирожкиня• 21 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Оригинал стоял 1500-1700 при курсе 8 грн. На копию не смотреть)
Пирожкиня• 21 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
не смотреть не получится,нужны)
По форме нравятся и подходят.
Никак вы не определите. Качесво в линзе, там должен быть ув фильтр, вы его сможете увидеть в линзе? Нет! Говорю Вам как оптик консультант. Не экономье на зрении или купите полароид, намного дешевле и качесво хорошее чем платить за подделку
Пирожкиня• 21 апреля 2015
В оригинале на линзе вверху гравировка рей бен англ буквами и сертификат качества. Просто наклейка на окуляре- это не оригинал
Пирожкиня• 21 апреля 2015
Ответ дляTATIYANA
где? я б взяла большую партию)))))))
Да не существует оригинала по такой ценею
Смотря что Вы подразумеваете под словом качество. С оригиналом ни одна копия не сравнится, какая б она там не была качественная. Даже самые недорогие копии НЕ пропускают ультрафиолет. Это я Вам гарантирую - проверяла! Качество в оправе и линзах, ультрафиолет они не пропускают, но не имеют покрытий которые защищают от царапин, сплав металов тоже недолговечен, поэтому функцию защиты от солнца они выполняют, но недолговечны - быстро ламаются и царапаются. Вот и всё отличие от оригинала)))) Оригинала дешевле 110 евро просто не существует))))
АсобеннАя
• 21 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
На тех,что я присмотрела и гравировка и наклейка.
Но это точно копия,так и написано.
АсобеннАя
• 21 апреля 2015
Ответ дляTATIYANA
На сезон хватит,да?
Спасибо именно это я и хтела узнать!