Я шалунья• 21 апреля 2015

Девочки, как на мне сидят эти бойфренды?)

Результат:
вже голосів: 559
405 (72.45%) Хорошо
154 (27.55%) Ужасно, снять и не позориться
Ночка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Да может и то и другое ) я то 165 см) а каблук - с ребенком гулять не совсем удобно...
Танкетку?! ))
Может, футболку другого фасона
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Автор, не обижайтесь, но эти бойфренды рассчитаны на р. 176,
Вам бы надо поискать на свой рост или хотя бы на р.170 и каблук конечно обязателен
Или это вариант не доя прогулки с ребенком
с какого не для прогулки??блин знатоки моды собрались,пристали к каблукам,без них свободнее и круче
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
конечно все походит и куртку укороченую джинсовую приобретите на прохладные вечера,а футболки широкие одевайте будет прикольно
Спасибо))) Куртка есть)
Поумничка• 21 апреля 2015
автор, ззаді норм. зпереду не дуже.
обрала другий варіант

хочу спиати в дівчат, якщо бойфренди такі супер вдобні, то хіба шпилька не перекреслює всю зручність бойфрендів, легкість польоту, шарм простоти?
Резвая лошадка• 21 апреля 2015
Неплохо, так и должны сидеть. Только ремень я бы вообще убрала
ГейТуда• 21 апреля 2015
Я бы сказала , что это вообще не бойфренд , а джинсы большого размера , рост явно не ваш вытертости на коленях попадают под них , но если очень нравится ходить можно.
Отмотала своё• 21 апреля 2015
Спереди ужасно,сзади отлично.
младокошкина• 21 апреля 2015
Ноги для таких штанов коротковаты,Вам только с каблуком их носить надо
Телочка• 21 апреля 2015
Ответ дляirchik1227
каблук бы добавить ... было бы уже по- другому...
Ужас, коротконожка какая-то.
Кюветчица• 21 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
автор, ззаді норм. зпереду не дуже.
обрала другий варіант

В данном случае.. роста не хватает для такой модели
Потому автору если носить такие брУки , то только с каблуком
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
автор, ззаді норм. зпереду не дуже.
обрала другий варіант

вот вот об этом и я.их кайф носить с кедами макасами балетками.а каблук это уже пафос в клубняк
Гага Газу• 21 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы явно не поняли подтекст ....
я прекрасно поняла подтекст
Автор хочет, чтобы ей было удобно! Зачем ей проявлять сексуальность в песочнице?
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Ужас, коротконожка какая-то.
чего?покажите свои?если это короткие то я Путин))
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Девочки,вопрос по теме.Бойфренды нужно чтоб были не в обтяжку? Чтоб на попе висели?Низ подкатывать? Я себе купила,завтра с НП забирать.Извините за вопросы такие,но мне 42 года и тоже захотелось помолодиться))) Рост у меня 156,вес 50.Под какую обувь носить? Спасибо.
мне 44 - ношу с удовольствием! и зимой носила, только по плотнее и на весну-лето себе купила по тоньше. делаю их по короче конечно. ношу с ботинками на платформе. и фигура у меня не идеальная. так носите, как и с чем Вам будет нравится!!! и что это за выражение - помолодиться??? мы всегда молоды и красивы!!!
Спасатель Малибу• 21 апреля 2015
Мне не нра, я бы даже сказала ужас, хотя бойфренды люблю!
OksanaNO• 21 апреля 2015
Хорошо но нужны каблуки.
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
ой мне каблуки чувствую снится будут
руки_Крюги• 21 апреля 2015
Мне нравится как сидят. Пояс только не подходит.
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну,это не подумала,сказав помолодиться))) Я не выгляжу на свой возраст,максимум 32 дают))) Никто не верит,что дочери 23)) Спасибо за советы))))
Просто Филя• 21 апреля 2015
Не понимаю двух вещей: кроксы и бойфренды)
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
а зачем мозги парить и понимать-каждому свое
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
.вот-вот!!! а у меня уже внучке 5)))) так что мы - молодее молодых))
Просто Филя• 21 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, я хотела бы понимать. Мозги же есть)
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
умнички так держать-это лучше,чем моя мама в 50 носит мини юбки и я вешаюсь от стыда
И.О. человека• 21 апреля 2015
Нормально сидят, но я бы пояс и обувь заменила.
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
это не надо понимать-это надо чувствовать.одели как говорится и забыли.а я вот платья не могу носить.чувствую себя ужасно и не комфортно но не пытаюсь понимать,как их можно носить
Просто Филя• 21 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
В данном конкретном случае я говорю не о том понимании, что как же такое можно носить. Я сказала о том, что не понимаю эту одежду но хотела бы понять) Как-то так.
Просто Филя• 21 апреля 2015
Почему все пишут пояс?) Это ремень.
Статус Ква• 21 апреля 2015
Ответ дляirchik1227
а на фото кто?
вентиляторная• 21 апреля 2015
Господи,Автор, снимите это УРОДСТВО!!!!