Я шалунья• 21 апреля 2015
Девочки, как на мне сидят эти бойфренды?)
Результат:
вже голосів:
405 (72.45%)
Хорошо
154 (27.55%)
Ужасно, снять и не позориться
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Автор, не обижайтесь, но эти бойфренды рассчитаны на р. 176,
Вам бы надо поискать на свой рост или хотя бы на р.170 и каблук конечно обязателен
Или это вариант не доя прогулки с ребенком
с какого не для прогулки??блин знатоки моды собрались,пристали к каблукам,без них свободнее и круче
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
конечно все походит и куртку укороченую джинсовую приобретите на прохладные вечера,а футболки широкие одевайте будет прикольно
Спасибо))) Куртка есть)
Поумничка• 21 апреля 2015
автор, ззаді норм. зпереду не дуже.
обрала другий варіант
хочу спиати в дівчат, якщо бойфренди такі супер вдобні, то хіба шпилька не перекреслює всю зручність бойфрендів, легкість польоту, шарм простоти?
обрала другий варіант
ГейТуда• 21 апреля 2015
Я бы сказала , что это вообще не бойфренд , а джинсы большого размера , рост явно не ваш вытертости на коленях попадают под них , но если очень нравится ходить можно.
младокошкина• 21 апреля 2015
Ноги для таких штанов коротковаты,Вам только с каблуком их носить надо
Телочка• 21 апреля 2015
Ответ дляirchik1227
каблук бы добавить ... было бы уже по- другому...
Ужас, коротконожка какая-то.
Кюветчица• 21 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
автор, ззаді норм. зпереду не дуже.
обрала другий варіант
В данном случае.. роста не хватает для такой модели
Потому автору если носить такие брУки , то только с каблуком
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
автор, ззаді норм. зпереду не дуже.
обрала другий варіант
вот вот об этом и я.их кайф носить с кедами макасами балетками.а каблук это уже пафос в клубняк
Гага Газу• 21 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы явно не поняли подтекст ....
я прекрасно поняла подтекст
Автор хочет, чтобы ей было удобно! Зачем ей проявлять сексуальность в песочнице?
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Ужас, коротконожка какая-то.
чего?покажите свои?если это короткие то я Путин))
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Девочки,вопрос по теме.Бойфренды нужно чтоб были не в обтяжку? Чтоб на попе висели?Низ подкатывать? Я себе купила,завтра с НП забирать.Извините за вопросы такие,но мне 42 года и тоже захотелось помолодиться))) Рост у меня 156,вес 50.Под какую обувь носить? Спасибо.
мне 44 - ношу с удовольствием! и зимой носила, только по плотнее и на весну-лето себе купила по тоньше. делаю их по короче конечно. ношу с ботинками на платформе. и фигура у меня не идеальная
. так носите, как и с чем Вам будет нравится!!!
и что это за выражение - помолодиться??? мы всегда молоды и красивы!!!
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну,это не подумала,сказав помолодиться))) Я не выгляжу на свой возраст,максимум 32 дают))) Никто не верит,что дочери 23)) Спасибо за советы))))
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Не понимаю двух вещей: кроксы и бойфренды)
а зачем мозги парить и понимать-каждому свое
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
.вот-вот!!! а у меня уже внучке 5))

)) так что мы - молодее молодых))

Просто Филя• 21 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, я хотела бы понимать. Мозги же есть)
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
.вот-вот!!! а у меня уже внучке 5))

)) так что мы - молодее молодых))

умнички так держать-это лучше,чем моя мама в 50 носит мини юбки и я вешаюсь от стыда
Мадам Подлинник• 21 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
это не надо понимать-это надо чувствовать.одели как говорится и забыли.а я вот платья не могу носить.чувствую себя ужасно и не комфортно но не пытаюсь понимать,как их можно носить
Просто Филя• 21 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
В данном конкретном случае я говорю не о том понимании, что как же такое можно носить. Я сказала о том, что не понимаю эту одежду но хотела бы понять) Как-то так.
Статус Ква• 21 апреля 2015
Ответ дляirchik1227
а на фото кто?