No problems• 21 апреля 2015
Кто прав?
Купили мужу бу спортивные штаны. На вопрос о состоянии, продавец сказал идеальное.Когда получили оказалось, что они их подшивали и убирали замки.Подошли они по росту идеально, но все вставочки сеточкой находятся наикрах, т.к изначально они на выше рост .На вопрос почему вы не предупредили ,что перешивали.ответ : вы же не спрашивали? Кто прав? И кто должен оплачивать возврат?продавец согласился принять, но соплатой доставки.
Сарафанное радио• 21 апреля 2015
все таки продавец должен был указать...что переделывал вещь...по мимо идеальное состояние...
No problems
• 21 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а что, надо было спросить подшивали ли штаны???
Продавец утверждает, что это моя вина, что я не спросила.
Прячусь от Всех• 21 апреля 2015
Так а разве обо всем спросишь??
Я так на кроссовках лоханулась.
но, чесно говоря о таких ньюансах даже и не подумаешь спрашивать))) Я бы не продавала подшитые штаны....шок!
Я так на кроссовках лоханулась.
Муроводчица• 21 апреля 2015
а Вы видели реальные фото? Там было видно как они выглядят внизу? Если да, то прав продавец
No problems
• 21 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
По фото не было видно,что подшиты.