morskaja_1982• 22 марта 2013

Боже, какие шубыЗа мин. цену httpwww. kidstaff. com. uatema-5355196. html

девченки,зашла в объявление с главной страницы и  офигела))Обалденные шубы почти даром,потом зашла в гостевую .Посмотрите сами ,это развод или все-таки правда?!
Juljetta• 22 марта 2013
Ответ длягофра
Я мягко говоря в шоке!
Столько мошенничества,столько тем и обсуждений и все ровно на клюют.И так просто 6800 грн пересылают
я сама в шоке, как так- не пониаю
Матраскин Брат• 22 марта 2013
Ответ дляmaritxt
а почему у меня с провайдером в договоре один прописан? или это не ай-пи?
пойду, посмотрю.

по идее, есть какой-то статичный адрес, именно по которому и вычисляют вот так оппонентов, если очень надо. Или нет?
Да, у вас статический айпи и , возможно, вы за немного немного доплачиваете
Вот тут на сайте можно приблизительно (не точно)определить местоположение по айпи адресу hightech.in.ua Во всяком случае, область точно определится.
Juljetta• 22 марта 2013
еще и девочка travka отписалась, что деньги перечислила
Бибер-анонимер• 22 марта 2013
Ответ дляJuljetta
отписалась во всех объявках, что бы не перечисляли деньги, потому что многие вообще гостевую не читаю
я после трех дней на советчице - теперь много чего читаю.
=))

прошлась тут по темам - про 10 гривен УП и сдачу в два рубля, про плащик, про возврат кошелька.
Весело здесь. =) Но полезно.
Бибер-анонимер• 22 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, успокоили. =))

И за ссылку спасибо.
Juljetta• 22 марта 2013
Ответ дляmaritxt
=))

Весело здесь. =) Но полезно.
согласна
Juljetta• 22 марта 2013
вот только вопрос ( реторический)))), как так, человек 2 дня на сайте а уже облопошил мин на 10 тыс
Матраскин Брат• 22 марта 2013
Вот что определилось по тем айпи адресам, что в отзывах
Географическое расположение IP адреса:
UA UKR Ukraine
Широта: 49
Долгота: 32
Предположительный адрес:
T1217, Кировоградская область, Украина
гофра• 22 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Думаю сумма больше будет в итоге(

У меня прямо взрыв мозга,как так можно!Ну неужели не возникло сомнений....
Аноним Советчик• 22 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Географическое расположение IP адреса:
UA UKR Ukraine
Широта: 49
Долгота: 32
Предположительный адрес:
T1217, Кировоградская область, Украина
если кто помнит неких прудниковых, кидал по шубам - их ай пи тоже в кировоградской обл. бился
гофра• 22 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Точно,помню таких....
travka• 22 марта 2013
добрый вечер я на карточку Грабовская Валерия 5211 5373 1985 1197 положила денежку и девушка пропала .
гофра• 22 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Прудников
Мамулька• 22 марта 2013
Ответ длягофра
Точно,помню таких....
да, Даша Прудникова попила крови и тут и на Аукро и на Сландо
Аноним Советчик• 22 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
во, на аукро я с ними познакомилась
обмен мне предлагал, мою коротюську на длинную, я тогда в переписке ай-пи взяла
админам написала, пока они телились - они за это время дело натворили
гофра• 22 марта 2013
Ответ дляtravka
Точно эта карта?Смотрите что мне выдает в Приват 24

Карта получателя неактивна. Проведение платежа невозможно. Используйте другую карту получателя либо владельцу необходимо уточнить информацию по обращению на клиентскую поддержку.
mamaTimaFeya• 22 марта 2013
я в шоке... развод! через неделю будем в новостях смотреть об очередных жертвах мошенников
FIRST• 22 марта 2013
Ответ длягофра

ну так сняла деньги и карту анулировала - вот она и не активна
Аноним-ка• 22 марта 2013
Я поражаюсь просто, девочки которые оплатили или на столько наивные, или на столько глупые
Ну КАК так можно? У меня в голове не укладывается. Я прежде чем хоть 100 грн. оплатить перепроверяю и все и ищу подвох... а тут - на те 6 тыщ
travka• 22 марта 2013
6000грн ей не платили она просила 20 процентов от сумы. Я отправила. 600 грн . А остальные наложным платежем . Но девушка пропала(
Аноним-ка• 22 марта 2013
Ответ дляtravka
У меня нет слов Это верх тупости, извините за правду
travka• 22 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
говорить легко что это тупость.вы не повелись кто то повелся .так получилось .а продажи все здесь по 100%предоплате .доверяешь людям а они так кидают.теперь буду знать.
Аноним-ка• 22 марта 2013
кто вам сказал что здесь все по предоплате???
travka• 22 марта 2013
вот все что здесь покупала то 100% оплата
Кривая спроса• 22 марта 2013
забанить аферистку
travka• 22 марта 2013
нет меня не обманывали это первый раз
Безникая• 22 марта 2013
Ответ дляtravka
Но как можно доверить 600 грн. человеку с нулевым рейтингом, неизвестно, из какого города? И это после всего, что здесь пишут об обманах и мошенниках, ведь каждый день ’караул’ кричат. Неужели каждому нужно именно на своей шкуре все прочувствовать? Почему-то реальные случаи из жизни не вызывают доверия, а вот человек с нулевым рейтингом, продающий новую норковую шубу с рысью за 6500 грн. - почему-то никак не настораживает...
victory_photo• 22 марта 2013
Ответ дляtravka
Вы родились вчера или сегодня? Откуда столько наивности?
Это раз.
Кто вам поведовал, что крупные покупки совершаются по предоплате? По-моему и ребенку ясно, что некоторые вещи, типо ШУБЫ покупаются только по ПРЕДОПЛАТЕ. А если продавец против - значит тут подвох.
Это два.
travka• 22 марта 2013
меня не насторожило потму-что я договорилась наложным платежем и поверила что все возможно .я не шубу выберала.так и повелась .не попадала я на мошенников это первый раз.что так легко повелась. всегда смотрю на рейтин .а этот раз не придала этому значения.
travka• 22 марта 2013
я купила одну шубу по 100% предоплате ждала ее и все нормально было не обманули меня..а в этот раз получилось так.