Ответ дляtravka
говорить легко что это тупость.вы не повелись кто то повелся .так получилось .а продажи все здесь по 100%предоплате .доверяешь людям а они так кидают.теперь буду знать.
Но как можно доверить 600 грн. человеку с нулевым рейтингом, неизвестно, из какого города? И это после всего, что здесь пишут об обманах и мошенниках, ведь каждый день ’караул’ кричат. Неужели каждому нужно именно на своей шкуре все прочувствовать? Почему-то реальные случаи из жизни не вызывают доверия, а вот человек с нулевым рейтингом, продающий новую норковую шубу с рысью за 6500 грн. - почему-то никак не настораживает...