Кошка Мурка• 22 марта 2013

Неуважение к покупателям

Опишу ситуацию. Девушка продает косметику, пишут, что очень хорошая, только долго надо ждать ответа, писать правильно заказы и не надоедать вопросами.  При этом нужно тщательно подбирать слова, что бы девушка не обиделась и не занесла вас в чс.
Заказала я у нее товар где-то на 700 грн, неделю ответа нет, реквезиты не дает, продавец на сайте часто. Дублирую свой заказ, вдруг продавец не увидел, снова неделю нет ответа.
Сумма не маленькая и мне надо расчитывать потратить ее  сейчас на косметику, или на что-то другое. Потом денег может и не быть. Тем более я заказываю косметику, которая у меня заканчивается и мне надо знать - ждать ее, либо покупать в другом месте. Для того чт бы хоть что-то понять, задала я в советчице вопрос, сколько у данного продавца ждать ответа. После чего продавец тут же мне ответил, что бы я не ждала, так как она делает заказ тем, кто оплатил(я писала ей, что оплачу сразу).Я отвечаю, что ничего, я подожду. Она пишет "Не ждите зря". Тоесть продавец в мягкой форме меня отшил.
Почему такое неуважение к покупателю? Можно написать - ждите месяц или вообще не ждите.Человек заказывает, на что-то расчитывает, так как товар заявлен в наличии, относится к Вам с пониманием и не тероризирует, а продавец его вот так отшивает, и то спустя только 2 недели после темы на советчице.
Почему объявление активно, если заказать по нему нельзя? Может стоит придумать новое обозначение "только для V.I.P"?
Ластоноша• 22 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
У нее косметика ручной работы, на нее очень хорошие отзывы, но ’специальные правила заказа’. Просто, когда я написала в советчице тему, а продавец мне сразу ответила, то я поняла, что она мой заказ давно видела, просто никак не реагировала. Неужели не было минуты черкануть ответ, что бы не заставлять человека переживать?Она пишет, что у нее море клиентов, так разве это повод, что бы к ним так относиться? Если у Вас столько клиентов, что нет на них времени, то регулируйте этот вопрос ценами, а не пишите активное объявление, а потом покупатель гадает - повезет ему или нет
согласна, не успеваешь,не берись или отпишись с обьяснениями.

Ковбой Хагис• 22 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
верю, прочла, хвалят ее там, аж завидно!
это не повод себе корону отращивать и людей игнорить.
не можешь взять заказ - две минуты написать об этом человеку. честно, и без ’танцев с бубнами’
Асталависта бэйби• 22 марта 2013
Ответ дляmaritxt
Вот 100%
Простоваля• 22 марта 2013
если продавец такая королева. то покупатели от нее вскоре сбегут (так ей и надо - не люблю таких) А вы поищите продавца поотзывчивей. и такого, который будет с уважением к покупателям относиться, а не как к холопам
Я супер-пупер• 22 марта 2013
в ее гостевой такие перлы-ее ответы
Всех анонимов аноним• 22 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
девушка, а что вы приципились собственно. Вам занятся нечем? Это уже вторая ваша тему за этот день!!
автор Кошка Мурка • 22 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что ждала 2 недели и на что-то рассчитывала. Первая моя тема была вопросом по делу

Всех анонимов аноним• 22 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
а других продавцов нет? Или вас только этот заел или может именно цены и тронули потому что доступные? Вы пишите что вы переживаете, а повод не ясен оплаты же не было. Если каждый такие темы будет создавать советчица треснет
Всех анонимов аноним• 22 марта 2013
такое только новички делают у кого сделок по существу и не было на сайте, у них уважения меньше и к покупателям и к самому продавцу
Графиня_Вишенка• 22 марта 2013
пусть хоть какая у нее супер-косметика, но при таком отношении я бы отказалась от сделки.
Значит, ей не нужны клиенты.
Да еще и уговаривать? Ужас какой!
Всех анонимов аноним• 22 марта 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Значит, ей не нужны клиенты.
Да еще и уговаривать? Ужас какой!
а какое именно отношение? Продавец работает так как может, вы вобще количество сделок видели??
Рву и мечу• 22 марта 2013
Зря вы накинулись на продавца!Человек хочет всем помочь и в итоге его же еще и обливают грязью!Практически во всех ее ответах она предупреждает,что нужно будет подождать!А средства ее действитеьно помогают избавиться от многих проблем!Если бы действительно хотели избавиться от своих проблем,могли бы и подождать.А не хотите ждать,никто ведь не заставляет,ищите другого продавца,вместо того ,чтоб создавать по несколько тем на день об этом человеке!