Чижик Пижик• 22 марта 2013

кто выкупает с этого сайта?

Подскажите, что это за сайт и кто может с него выкупить? Какие условия?
http://www.aliexpress.com/store/810231
Бибер-анонимер• 22 марта 2013
17 негативных и 16 нейтральных отзывов у продавца наверное не просто так. Бесплатный сыр понятно где

Childrenstudio• 22 марта 2013
помогу выкупить,что именно вы хотите?,посылка отправится из Китая на ваш адресс,напишите в личку.
автор Чижик Пижик • 22 марта 2013
Ответ дляChildrenstudio
Меня интересуют условия? Цена сайта за ростовку 44 доллара, а под какой процент вы выкупаете и сколько за 1 кг растаможка?
автор Чижик Пижик • 22 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а где вы такое смотрите?
Я вообще на этот сайт попала первый раз, меня сестра просит ей помочь этот костюм выкупить(
karryn• 22 марта 2013
так сами и выкупите. они бесплатно высылают в Украину
автор Чижик Пижик • 22 марта 2013
Ответ дляkarryn
спасибо)) почитала в инете инфу и начала разбираться))
Childrenstudio• 22 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
напишите мне в личку,я же не знаю у какого продавца вы нашли ростовку,и чем высылают,процент нормальный

жду....