Свисток ля-минор• 22 апреля 2015

Ваш ЛУЧШИЙ покупатель-какой он?

Столько негатива-какие все непорядочные козлы,не доплачивают,дурят, отправляют хлам и тд. А какой покупатель Вам запомнился в положительном смысле? Вас тут кто-нибудь хорошо удивил?
Оченьценная• 22 апреля 2015
все отличные покупатели.
katrin_hom• 22 апреля 2015
Много хороших покупателей...
ПесиКот• 22 апреля 2015
На той неделе такой был:))) Не успела подать обьявление, за 5 мин купил у меня 2 вещи! Вот люблю таких:))
Звездолётчица• 22 апреля 2015
у меня все суперовые покупатели) но есть парочка любимых
Иванка Бур• 22 апреля 2015
у меня сейчас такие продажи,что любой покупатель уже ЛУЧШИЙ
annc• 22 апреля 2015
Девочка покупала у меня вещи после дочки, я пару положила в качестве подарка, она поздравляет меня со всеми праздниками и на Пасху написала в вайбере, я аж прослезилась, очень приятно, что ЛЮДИ все таки есть!!!
Майор Медуза• 22 апреля 2015
Пришел, примерил, получил скидку за самовывоз, расплатился, поблагодарил, ушел довольный.
поваренок• 22 апреля 2015
У меня не было плохих покупателей. Есть те, кто задает много вопросов. Но я не считаю это ненормальным. А лучшие покупатели - оптовые)))
Т а т ь я н а• 22 апреля 2015
я люблю своих покупателей. Многие запомнились, как приятные, вежливые люди. Иногда случаются исключения, ну так это издержки профессии. На таких ситуациях не зацикливаюсь
Красавица писяная• 22 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
эх,только подумала,а Вы написали,вот он-мой лучший дург по уму
автор Свисток ля-минор • 22 апреля 2015
Ответ дляannc
А я обажаю таких продавцов! Тоже покупала детский купальник и мне в подарок кофточку положили новенькую-это так приятно!
ksyxaua• 22 апреля 2015
ТТТ.пока везло,все покупатели хорошие,ну я не знаю оно сразу видно по переписке,что за человек))Понравилась покупатель,которая купила вещей сразу на 800 грн детских,где то 9 вещей.Выходило около 900 грн,попросила скидочку 100 грн,я с огромным удовольствием уступила.Потому как продавать по отдельности было бы сложнее,а так одним махом и ей хорошо и мне))Все остались довольны))
Плакат с автографом зимы• 22 апреля 2015
У меня все хорошие
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2015
один только покупатель-забиратель (отдала бесплатно вещички)))) и ей спасибо малой бананов купила))
ХуАнита• 22 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
Это точно
annc• 22 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вика*• 22 апреля 2015
ой..писать долго!
все кто запомнился-это те кто перешли из разряда ’покупатели’ в мои друзья)
встречаемся-переписываемся-путешествуем вместе)

мы с Вами еще не дружим?? Wellcome в Бучу!)
Курочка-наседка• 22 апреля 2015
у меня как то хорошие попадались..
правда, было раз, что какой то неприятное ощущение было, вот ничего такого человек не писал, а мне очень не захотелось ему продавать( такого у меня еще не было ни до ни после. Вот чуйка.. не хотелось отдавать любимую вещь в ее руки, не знаю как объяснить