Yanina_3071• 22 апреля 2015

Неужели меня кинули?!!! Не могу поверить.

Девочки, заказала вчера у девочки спортивные брюки сыну. Цена вопроса смешная - 40грн. Но вчера оплатила рано утром и продавец сказала, что отправит. Номер не сообщила. Сегодня захожу, а все объявления (вчера было штук 15-20) исчезли и продавец заходила последний раз вчера в 11-36. Причем первые два отзыва позитивные. Бред какой-то. У кого какие мысли?
иркин• 22 апреля 2015
телефон набирали? може вона правила порушила і її заблокували?
Vita_Nikita• 22 апреля 2015
У меня не очень хорошие
olenkasha• 22 апреля 2015
сегодня был сбой на сайте, не могла зайти
tyusha_p• 22 апреля 2015
может заблокировали
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Ответ дляиркин
Телефона нет. А что, при блокировке удаляют все объявления?
Reiki• 22 апреля 2015
ну вот не знаю как тут, а клумба уже процветает левыми отзывами. вчера вот только темка была. я всегда девулям готова отправить по наложке, так как сама часто покупаю и знаю как оно бывает. мошенники они такие! за день 10-15 платежей приняли по 40 грн и удалили аккаунт
ИнночкаИнночка• 22 апреля 2015
Если она объявления не обновлялась, то они отключились автоматически. Все возможно, но переживать рано.
Лисичка 0803• 22 апреля 2015
не думаю что ради 40 грн. будет позориться
иркин• 22 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
не знаю. Я думала, що як покарання - тимчасове відключення всіх оголошень.
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Ответ дляolenkasha
Да это ремонтные работы, вчера тоже было. Но у всех же все на месте.
Reiki• 22 апреля 2015
Ответ дляЛисичка 0803
позориться? мы тут все сидим без реальных данных, тут все чисто на человеческом доверии..
Strawberry1• 22 апреля 2015
У меня такое было на клумбе.Покупала дочке босоножки, продавец сказала отправка каждый день.Я оплатила в прошлый вторник и продавец пропала, я уже успела с деньгами попрощаться, а вчера приходит смс с новой почты, что посылка пришла.Цена вопроса 290 гривен.Подождите, может тоже получите штанишки.Какой смысл кидать на 40 гривен.
Лисичка 0803• 22 апреля 2015
Ответ дляReiki
согласна с Вами, но не переживайте всё будет хорошо
Ніколь• 22 апреля 2015
40 грн не та сумма ради которой кидают)
drena• 22 апреля 2015
Я думаю это не та сумма, что бы кидать, но если она подсобирала несколько клиентов на разные суммы, то может и кинула.
Алека• 22 апреля 2015
У Вас же осталось ФИО продавца с реквизитов, найдите её в соц.сетях
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Я тоже думаю, что нет смысла, но кто знает... Честно говоря сейчас просто уже интересно и пока смешно)
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Ответ дляАлека
О, точно, сейчас пороюсь.
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Их много, как узнаешь, что это она. Ладно, буду ждать, написала в личку, может и правда отключили объявки.
lotareva.anna• 22 апреля 2015
может это вчерашний клон Юли...(которая жаловаласт на блокированные карты..) автор дайте ссылку на продавца... у нее все равно уже объяв нет...
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Вот https://www.kidstaff.com.ua/user-1076097.html
платила на Щербина Екатерина Владимировна
Самнешка• 22 апреля 2015
продавцу и месяца на сайте не исполнилось... наложку еще не отменили
ksuha747• 22 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Та не, скорее всего, отключились обьявления, срок вышел. у меня такое было. Только заплатили - а на другой день у меня на странице ничего
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
Да как-то не та сумма, чтоб наложку просить (это лично мое мнение)
ksuha747• 22 апреля 2015
Вы посмотрите эту объяву, но у себя в избранных. Написано отключено? Или удалено?
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Удалено. Она еще вчера удалила сразу после оплаты.
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
могу вас обрадовать- это не оан... но очень странно что нет объявлений... если бы хоть пару штук осталось, то может и отключились... а так...все 15... Ждите автор... из-за 40грн, конечно смешно... Но если человек 10 по 40грн... то, тоже не плохо..
автор Yanina_3071 • 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Я уже думала, может я за компанию с кем-то попала. Я не помню, что за вещи и по каким ценам были. Может был заказ на нормальную сумму, а мой так сказать в придачу.