Нетутешня• 22 апреля 2015
Сижу в шоке!!!!
Излагаю в кратце чтобы не сильно отвлекать.
И так история такова.
Мама живет с мужчиной с которым у меня не сложились отношения и так как на меня кресная оформила свою квартиру а сама уехала в штаты я живу в ней (квартира на меня оформлена и я являюсь владельцем)так же на меня оформлена квартира там где живет мама со своим гражданским мужем. За квартиру они платят сами. И вот сегодня звонит мне ее муж и рассказывает что сейчас присылаю декларации на оформление субсидии и они понятное дело хотят оформить и получать субсидию из-за меня это сделать не могут. Так как там нужно указывать доходы и мои тоже потому что я прописана, а на меня оформлена фирма родственицы владельцем которой являюсь я. Получаеться что они субсидию не получат.Значит я должна либо выписатся из квартиры или же оплачивать сумму за квартиру вместо них сама.И все рассходы оплачивать за них.В другом случаи он будет подавать в суд и разбираться другими путями.
И так история такова.
Нетутешня
• 22 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
он заставит маму, как минимум, себя прописать, а потом её к вам отправит, а сам в квартире останется - не делайте глупостей!
вот как раз глупости я и боюсь сделать поэтому не знаю как правильно поступить. Не хочется потом без квартиры остаться из-за собственной глупости......
Катерина Валентинівна• 22 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
даже если я владелец?и на меня оформлены все документы, лицевой сцет?!
хз, я не сильно сильна в таких делах )
просто у меня в доме был прописан мой дядя, хотя он не проживал . и вот те года когда мы оформляли субсидию, то я брала такую справку и нам тогда он не считался)
Гравицапа• 22 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
ну вы же видите, что муЩинка ушлый, нужна ли ему Ваша мама...тем более мама, судя по всему, руку за ним держит (мама Вам даже дверь не открыла)((
они всё равно чем-то будут недовольны, даже, если с субсидией получится
Добротная• 22 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
без разрешения автора в том случае если на ней лицевой счет мать насколько знаю никого прописать не имеет права.
Гравицапа• 22 апреля 2015
Ответ дляДобротная
автор написала, что выпишется и передаст права собственности маме
Добротная• 22 апреля 2015
Автор, ни в коем случае НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫПИСАТЬСЯ ИЗ КВАРТИРЫ И ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ПРАВА МАТЕРИ!!! в подобном случае с квартирой вы распрощаетесь. Мудрого вам решения