Стрекозей• 22 апреля 2015

А когда вы начали давать бублики и печенье ребенку?

Подскажите когда вы стали крошку баловать сухариками и тд, и когда ваш ребеночек начал все кушать с вашего стола: борщ, макароны и тд
Кнопкотык• 22 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
А что в садике колбасой кормят и сосисками? И жаренную картошку? Может сразу мивиной крмить чтоб приучались?)))))))
в садике очень многое дают из того,что сдесь пишут ’фу’

Мафиозная• 22 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Помидоры с оругцами можно уже с года - но домашние без химикатов но не все дети их любят.Моя например не ела в прошлый сезон. Печенье галетное месяцев с 6. Мясо рекомендуют до 3 х лет хотябы нежирное и вообще желательно его и давать деткам вообще всем - это индюшка, кролик, говядина.
Помидоры до 2 лет нельзя, огурци можно.
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
и? Так надо до сада все органы посадить??
Мафиозная• 22 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
У меня знакомые не особо придерживались диеты, но старались сильно вредного не давать, пошли в 3 года в сад, сразу ацетон. Питание в саду оставляет желать лучшего.
Бокс-орун• 22 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
имею ввиду помидоры, огурцы, лук, мясо всех видов, печень, печенье галетное
Помидор с 3х лет , но я планирую дать этим летом запеченый( нам 2 летом )Огурцы еще прлшлым давала, но не пошли. Лук не даю сырой еще. Мясо любое даю, какое есть
Додекаэдр• 22 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
У меня родственники ребенку в 2 мес давали зеленый борщ пробовать и ничего вроде нормально, а другие уже в 10 мес все дают, и консервацию свою, вот и мама меня пилит пусть все ест, а нам только 8 мес
Та конечно - ей то что тут пилит что б все ел , а потм будет пилять чего это дите обсыпало , запоры, поносы и прочие радости. У меня в 8 мес только овощи разные и чуть кашек было без мяса. Пошлите ее в сад.
Кнопкотык• 22 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я про одно,вы про другое. Повторюсь,что в садике питание ДЕТСКОЕ не похоже на питание,о котором тут пишут. А садить или нет это личное дело каждого.
Если мама 5-ти лётному ребёнку отдельно готовит,то ему в общепита 100 уже кушать нельзя.

Ростки жимолости• 22 апреля 2015
Пишу открыто- автор толь, никто детям в два месяца не дает борщи! вы врете - это недопустимо
Ростки жимолости• 22 апреля 2015
толь- троль. Извините
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
автор Стрекозей • 22 апреля 2015
Ответ дляolyatihonova
не троль, это родственники ненормальные
Додекаэдр• 22 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Ну так что давать гадости с рождения что ацетон еще до садика был или как? Организм от плохой еды страдает в любом случае - пусть хоть дома нормально ест.
Кнопкотык• 22 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
совсем полохо?
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
у всех нас были или есть такие родственники, что с 2х месяцев борж и все с общего стола в пережеваном виде давали. Но я бы не полагалась на такой опыт, ни в коем случае. Кого-то пронесло, а кого-то сейчас хроника до конца жизни.
Додекаэдр• 22 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
не троль, это родственники ненормальные
Ну так зачем брать с больных пример? У меня тоже такая была дура одна - все давала а потом в 9 месяцев ЯЗВУ у ребенка обнаружили и лечили долго. Оно вам надо эксперименты ставить?
автор Стрекозей • 22 апреля 2015
а вы когда то заходили в макдоналдс, видели какого возраста там детки? И год и два
Додекаэдр• 22 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
ну это дело каждой мамы - хочет кормить гамбургерами и потом получить больного ребенка с букетом болячек и с этим разбираться всю жизнь - ее проблеммы.
skavi• 22 апреля 2015
Ответ дляolyatihonova
и я знаю такую семейку.. так что это не нонсенс... где0то в инете тема гуляет , типа монолог педиатра.. так там таких случаев описано несколько.
skalarka• 22 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
тт после садика у нас все хорошо и дома тоже просто даем дома жареную отраву по немного и желудок привыкает. а не как кормят до школы пареным варенным а потом в гости пошли и капец ребенка накормить нечем. овощи тоже даем с годика только мы в частном секторе живем и какой кайф ребенку сорвать помидор с грядки и потом его съесть с клубникой хуже не всегда ребенок ее успевает донести на помыть.
главное кормить ребенка свежим а когда у меня старшей было 2 года она весила 12 кг и питалась печенюшкой и огурцом летом я была согласна дать любую жареную котлету но у меня они не угольки а просто розоватые. и больше скажу я ей кашу варила и делала в виде оладьей на сковородке а что делать когда ребенок просто не хочет есть