Я шалунья• 22 апреля 2015
Вы покупаете б/ у вещи для школьников на КД?
Что именно? Изучаю спрос.
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
да
10 (38.46%)
нет
Ра ру ра ру ра• 22 апреля 2015
Редко покупаю, если только очень уж вещь понравилась и состояние ее практически новое.
Детектор лжи• 22 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а от куда вы знаете какое состояние?
Здесь столько тем уже было, про это самое состояние, что б/у вообще не смотрю
Ра ру ра ру ра• 22 апреля 2015
Ответ дляСовбез
а от куда вы знаете какое состояние?
Фото, доп.фото, описание, рейтинг продавца, отзывы о его сделках и его вещах... если сомневаюсь - не рискую. На дешевизну не ведусь. За семь лет - проколов не было.