Фекла Персиковна• 22 апреля 2015

Есть ли среди нас такие отважные, кто делает сам себе депиляцию в интимном месте

Всегда хочу в салон делаю восковую депиляцию в бритвами не дружу -потом ужасное раздражение прищи и тд. Ну вот когда заростает то -ойой мамачки 20 мин ужаса. Но когда вовремя делаю то боли особо не чувствую. Теперь вот опять на следующей неделе буду терпеть. После того как начнет отрастать хочу попробовать сама сделать.Поделитесь опытом вы покупаете восковые полоски или что покупаете? Сама никогда не делала
автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
хочу- хожу

Бабульция• 22 апреля 2015
яяяяяяяяя
но когдаа воск делают другие, то еще больней
Белочкой зови• 22 апреля 2015
я делаю сахарной пастой вит, у них она назыв.горячим воском.
делаю 1 раз в месяц, обрабатываю все, оставляю маленькую полосочку только
Пацаааааааан• 22 апреля 2015
я тоже собираюсь пойти, но больно капец. Так я сейчас кремом делаю. Раньше пробовала шугаринг, но меня хватило только на обычное бикини.На глубокое я не осмелилась.Во первых больно капец, а во вторых не удобно самой
rattusik• 22 апреля 2015
от полосок взвыть можете (если глубокое бикини). вообще нужен теплый воск или паста для шугаринга
Пушап Ми• 22 апреля 2015
Я)) Шугаринг, очень даже не больно)
Бабульция• 22 апреля 2015
покупаю воск, разогреваю, на полоски и поехли

Деловитая• 22 апреля 2015
Покупала,делала.
Больно,но нужно всё делать именно по инструкции-у меня один раз такое получилось-ужас.
Сейчас приловчилась пинцетом,только там где из трусов видно.
rattusik• 22 апреля 2015
плюс учитывайте самому надо еще приловчиться, не удобно будет (особенно в первый раз), плюс может быть не так гладко, как у мастера
Алиса в стране Советчица• 22 апреля 2015
а я вот только читаю и мурашки по коже. неужели нельзя обезболить? каким нибудь новокаином ледокаином? и хочется и колется, может набратся смелости... а как долго отрастают волоски?
Разумная Губка• 22 апреля 2015
Делаю горячим воском. Позы конечно приходится принимать весьма акробатические, но все ок.
автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
Девочки я всегда удаляю ВСЕ! глубокое бикини! по другому мне не комфортно. моя мастер мне говорит - что у меня даже во внутр стороны половых губ волосы растут и что вообще волос жесткий очень. я как начала зходить почти 2 года не брила ни разу.
Белочкой зови• 22 апреля 2015
Ответ дляrattusik
не знаю, делаю шугаринг бандажным методом(с полосками), все ок, к боли привыкла.и по удобству тоже нормально, отрезаю небольшие полоски и вперед)
автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
ой недавно про крем Эмла слышала вот интересно в интимной зоне можно его?
Разумная Губка• 22 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Обезболивание действительно не берет. Поверьте-только сила духа, ну и 50 гр. для храбрости.
Разумная Губка• 22 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Можно, но не берет.
Lanna82• 22 апреля 2015
Я сама!Варю сахарную пасту.Рецепт из нете,правда не всегда получается правильно сварить.Иногда получается очень твёрдая и не тянется
Санта Барбара• 22 апреля 2015
Я дипилятором электрическим пользуюсь. Больно только первый раз, и таки да, если упустишь момент, капец как больно, а если почаще ’туда’ лазить, то потом вообще не больно. Позы конечно выбираешь, реально, акробатические. Но я наловчилась, стелю плед на полу, потом большое банное полотенце и вперед
Подтяжка• 22 апреля 2015
Хожу на шугаринг, но если пропускаю (а правильнее сказать запускаю), то просто удаляю кремом. А потом несколько дней подождала и нужная длина на шугаринг. Так выхожу из положения.

автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
3 недели можно ходить спокойно. короче идеально ходить через 3-3.5 недели это для меня и для мастера наилучшее время- сколько раз себе обещала не запускать снова. ну вот болели часто с малым я и не сходила то поленилась то еще что то.
Снегопадка• 22 апреля 2015
я сама делаю депилятором (эпилятором) браун силк эпил, просто раз набралась смелости и потихоньку сделала полностью глубокое бикини, потом проще, главное не зупускать, чуть что - сразу за эпилятор, уже год так делаю, потом уже как обычное дело..
В гости звали?• 22 апреля 2015
Я много лет делала воском в салоне.Теперь уже пару лет делаю эпилятором.Уже привыкла,не больно.Я убираю все!И да,главное - не запускать)
Краля-Галя• 22 апреля 2015
мазохиииистки....я раз пасту для шугаринга прилипила, попыталась дергануть, но чуть не аписалась. потом сидела в ванной и отмачивала пасту. после по накатанной схеме-кремом.
90x60x90• 22 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
А разве, после эпилятора, там не врастает волос?У меня, на ногах, врастают волоски под кожу.
Неправдиша• 22 апреля 2015
Девушки, а каким кремом? И после него уже можно ничем не проходиться?
В гости звали?• 22 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Волосы могут врастать после любых процедур.Мне повезло,у меня не врастают)
Застряла• 22 апреля 2015
Мне самой делать жутко больно.../ Не так больно, когда делает кто-то. Делаю воском.
По себе заметила, что есть особо болезненные места - полоса по самому центру. Бикини делать больно, а глубокое - нет. Чем глубже, дальше - менее болезненно.
Если отрастает больше нужной длины, берете ножнички маникюрные - все лишнее подрезаете) А потом уже воск.
Эпилятором ноги брит жутко больно (воском не так), а зону бикини не рискнула бы никогда делать.
Когда волоски вырывают, он врастают - логично. От пинцета, воска, шугаринга и эпилятора.
Вечно недо...• 23 апреля 2015
Чего лазером не удаляете?