Семен Семеныч• 22 апреля 2015
Просят отослать укрпочтой с наложкой!!!
Ннасколько, я знаю то там нет такой услуги. Подскажите!Спасибо
АсобеннАя• 22 апреля 2015
странно, на укрпочте всегда была услуга наложного платежа.
только там сначала деньги, потом посылка навсегда, без рассматривания, мерянья и отказывания.
Леди в кедах• 22 апреля 2015
как это нет? зачем говорить, если не знаете, девочки!
Автор, наложка на укрпочте есть.
ею только и отправляю
Автор, наложка на укрпочте есть.
ею только и отправляю
Леди в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть , но заполнение бланков обязательно это пипец .
прямо караул адрес свой и получателя заполнить!
lomnitskaya83• 22 апреля 2015
Есть такая услуга. Вы оплачивает сначала. Потом покупатель при получении оплачивает тоже и вам возвращаются деньги
Ресничный червь• 22 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Какой смысл ее, непонятно.
МинерАлочка• 22 апреля 2015
Есть такая услуга на Укрпочте.
Но смысла в ней нет. Посмотреть и вернуть товар как на Новой нельзя.
Оплата до получения посылки.
Если Вы отправляете наложкой, я бы на Вашем месте взяла предоплату за отправку в оба конца. Когда отправляете, платит за доставку отправитель.
Оплата до получения посылки.
МинерАлочка• 22 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я сразу плачу всю суму?
доставку всегда на Укрпочте оплачивает отправитель,
узнайте у девочек во сколько обойдется Вам отправка и прибавьте ее к сумме за товар.
А лучше всего - возьмите с покупателя предоплату за отправку, вдруг он передумает забирать посылку.
дамаБезСобачки• 22 апреля 2015
В сумму наложенного платежа закладываете стоимость пересылки и как отправитель оплачиваете пересылку, получатель при получении оплачивает сумму, которую вы указали (стоимость товара+стоимость пересылки), + стоимость услуги денежного перевода. Сумма до 250 грн - 6.5 грн, свыше 250 грн - 8 грн+1% от суммы. У меня наложкой по Укрпочте часто пользуются покупатели из сельской местности, которым проблематично добраться до терминала или банка. Осматривать посылку на почте без оплаты никто не дает.