Ананомчикус• 23 апреля 2015

Очень сильно похудела. Пооопы нет вообще. Вся вышла.Что делать?????

Вот собственно и вопрос. Попа ,я бы сказала есть.Висячая,маленькая.А рост 175 см.В джинсах стыдно смотреть на себя.приседать не могу,колени хрустят,болят. только хуже себе делаю.
elenandfriends• 23 апреля 2015
а вес?
Меряю от единицы• 23 апреля 2015
приседать, хруст и боль пройдут..если болят колени пейте омегу
Бутербродница• 23 апреля 2015
ходите по ступенькам с грузом, будет вам попа
На-перекуре• 23 апреля 2015
спорт, спорт, спорт, выпады, приседы ваше все
автор Ананомчикус • 23 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
а вес?
59-60
Обнемашечка• 23 апреля 2015
радоваться)
что делали для похудения?
или стресс?
товар для детей и взрослых• 23 апреля 2015
А как худели?
Кусачая Я• 23 апреля 2015
А если проблемы с гемороем?приседать не могу?
Я тут с краю постою• 23 апреля 2015
если колени болят на маленьком весе - это к врачу.
для попы - приседания, выпады, отведения. но если попа совсем плоская от природы, то кардинально вы вряд ли измените, это генетика
автор Ананомчикус • 23 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
а груз где должен быть? а то у меня только в руках ребенок 7 кг и все
elenandfriends• 23 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
59-60
у вас произошла потеря важных для организма макро и микроэлементов, либо восполняйте продуктами либо витаминами
На-перекуре• 23 апреля 2015
чтоб колени не хрустели сначала небольшая разминка для суставов.
автор Ананомчикус • 23 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
все было нормально с ней,пока не похудела
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, против генов не попрёшь. У меня в спортзале тренер есть, вся жилистая, подтянутая, а попа блин блином, в профиль вообще не поймёшь, где заканчивается спина, а где начинается попа
Я тут с краю постою• 23 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
вы до этого набирали вес? или всегда были одинаковой до того, как похудели?
автор Ананомчикус • 23 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
я тоже так думаю. не знаю толкового врача. просто в аптеке купить-выход?
Я тут с краю постою• 23 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
да, форму мышц не изменить. на некоторых спортсменок смотришь - везде загляденье, а попа почти не выражена. тут только операция, конечно
Сладкий лимончик• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно сделать попу, если её от природы нет, только очень много и тяжело работать над этим нужно.
автор Ананомчикус • 23 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
такой была в 17. потом чуть поправилась. года два была кг 70. прошлой весной забеременела ,родила-72 кг . сейчас 60. мне 28 лет. я не хочу поправляться. наверное нужно физ. культурой заниматься. и не дома. заодно и развеюсь
elenandfriends• 23 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
лучше обратиться к врачу, они все же с этими проблемами сталкиваются по роду деятельности
Бутербродница• 23 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
у меня 12 кг ребенок плюс сумки коляски этаж 3, попа стала за год отличная, до ребенка ее не было )
автор Ананомчикус • 23 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
по опыту лечения двух детей и своей беременности последней, нет хороших заинтересованных врачей. только время потрачу. спасибо за ответы
Я тут с краю постою• 23 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вы думаете, она мало работала? и все равно попа сравнительно плоская. нужно понимать, что не всегда желаемое достижимо http://steelspirit.ru/uploads/1311330053_125.jpg
elenandfriends• 23 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
жаль конечно, тогда находите информацию в инете
автор Ананомчикус • 23 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
ну,с такими исходными моей спине,а в частности,шее-капец))))) лучше,без попы.
Бочка порохУ• 23 апреля 2015
Я при моем росте 175 см-при весе 60 кг,выгляжу очень даже плотной.... сейчас вешу 54 - отлично выгляжу
Я тут с краю постою• 23 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
в 17 у вас были причины жаловаться на попу? если нет - то в спортзал. если да - все равно в спортзал, это всё равно полезно
Сладкий лимончик• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну, по соревновательным фото нельзя судить, там совершенно по-другому выглядят спортсменки, нежели в жизни.
west• 23 апреля 2015
если вы сами резко похудели,без диет-нужно обязательно к эндокринологу проконсультироваться по поводу щитовидки,а за попу не замарачивайтесь-купите трусики-пуш ап и будет отличный вид в джинсах...
Я тут с краю постою• 23 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я знаю. но это форма на пике, и тут хорошо видны мышцы. впахивай-не впахивай, природу не обманешь, я именно об этом