Ананомчикус• 23 апреля 2015

        Очень сильно похудела. Пооопы нет вообще. Вся вышла.Что делать?????
Вот собственно и вопрос. Попа ,я бы сказала есть.Висячая,маленькая.А рост 175 см.В джинсах стыдно смотреть на себя.приседать не могу,колени хрустят,болят. только хуже себе делаю.
Я тут с краю постою• 23 апреля 2015

		если колени болят на маленьком весе - это к врачу.
для попы - приседания, выпады, отведения. но если попа совсем плоская от природы, то кардинально вы вряд ли измените, это генетика
			Ананомчикус
		• 23 апреля 2015

                        Ответ дляБутербродница

                        ходите по ступенькам с грузом, будет вам попа

		а груз где должен быть? а то у меня только в руках ребенок 7 кг и все

elenandfriends• 23 апреля 2015

                        Ответ дляАнаномчикус

                        59-60

		у вас произошла потеря важных для организма макро и микроэлементов, либо восполняйте продуктами либо витаминами

			Ананомчикус
		• 23 апреля 2015

                        Ответ дляЯ тут с краю постою

		все было нормально с ней,пока не похудела

Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015

                        Ответ дляЯ тут с краю постою

		Да, против генов не попрёшь. У меня в спортзале тренер есть, вся жилистая, подтянутая, а попа блин блином, в профиль вообще не поймёшь, где заканчивается спина, а где начинается попа

Я тут с краю постою• 23 апреля 2015

                        Ответ дляАнаномчикус

		вы до этого набирали вес? или всегда были одинаковой до того, как похудели?

			Ананомчикус
		• 23 апреля 2015

                        Ответ дляelenandfriends

		я тоже так думаю. не знаю толкового врача. просто в аптеке купить-выход?

Я тут с краю постою• 23 апреля 2015

                        Ответ дляГидроусилитель руля

		да, форму мышц не изменить. на некоторых спортсменок смотришь - везде загляденье, а попа почти не выражена. тут только операция, конечно

Сладкий лимончик• 23 апреля 2015

                        Ответ дляЯ тут с краю постою

		Можно сделать попу, если её от природы нет, только очень много и тяжело работать над этим нужно.

			Ананомчикус
		• 23 апреля 2015

                        Ответ дляЯ тут с краю постою

		такой была в 17. потом чуть поправилась. года два была кг 70. прошлой весной забеременела ,родила-72 кг . сейчас 60. мне 28 лет. я не хочу поправляться. наверное нужно физ. культурой заниматься. и не дома. заодно и развеюсь

elenandfriends• 23 апреля 2015

                        Ответ дляАнаномчикус

		лучше обратиться к врачу, они все же с этими проблемами сталкиваются по роду деятельности

Бутербродница• 23 апреля 2015

                        Ответ дляАнаномчикус

		у меня 12 кг ребенок плюс сумки коляски этаж 3, попа стала за год отличная, до ребенка ее не было )

			Ананомчикус
		• 23 апреля 2015

                        Ответ дляelenandfriends

		по опыту лечения двух детей и своей беременности последней, нет хороших заинтересованных врачей. только время потрачу. спасибо за ответы

Я тут с краю постою• 23 апреля 2015

                        Ответ дляСладкий лимончик

		вы думаете, она мало работала? и все равно попа сравнительно плоская. нужно понимать, что не всегда желаемое достижимо

elenandfriends• 23 апреля 2015

                        Ответ дляАнаномчикус

		жаль конечно, тогда находите информацию в инете

			Ананомчикус
		• 23 апреля 2015

                        Ответ дляБутербродница

		ну,с такими исходными моей спине,а в частности,шее-капец))))) лучше,без попы.

Бочка порохУ• 23 апреля 2015

		Я при моем росте 175 см-при весе 60 кг,выгляжу очень даже плотной.... сейчас вешу 54 - отлично выгляжу

Я тут с краю постою• 23 апреля 2015

                        Ответ дляАнаномчикус

		в 17 у вас были причины жаловаться на попу? если нет - то в спортзал. если да - все равно в спортзал, это всё равно полезно

	Сладкий лимончик• 23 апреля 2015

                        Ответ дляЯ тут с краю постою

		Ну, по соревновательным фото нельзя судить, там совершенно по-другому выглядят спортсменки, нежели в жизни.

Я тут с краю постою• 23 апреля 2015

                        Ответ дляСладкий лимончик

		я знаю. но это форма на пике, и тут хорошо видны мышцы. впахивай-не впахивай, природу не обманешь, я именно об этом