Купила в Сильпо крупные макароны-ракушки, есть фарш, хочу нафаршировать и запечь. Но не знаю варить или не нужно, а упаковка на итальянском, почитать не могу. А как готовите Вы, какую делаете начинку, отвариваите ли сами макароны перед фаршированием?
Просмотрела несколько рецептов, там пишут, что соусом залить можно (сметана, мука, соль и т.п.), может так кто делал?
Strekoza!!!• 23 апреля 2015
Да, нужно практически до готовности, нафаршировать, залить соусом бешамель и запеч
Нямка
Елена Коршунова• 23 апреля 2015
Ответ дляv.melnik_km
Я делала. В кипящей воде 3 минутки потом слить и в холодную воду а то слипнутся. Положите фарш в них и я готовым не сырым фаршировала и залить соусом и в духовку. Много рецептов посмотрите в интернете