Сеточка• 23 марта 2013

курсы ешко. после окончания курсов обещают свидетельство о окончании. Реально ли по нему куда нибудь устроиться?

Ластоноша• 23 марта 2013
реально устроиться со знаниями ,а не со свидетельством о них

Опля Картопля• 23 марта 2013
Реально устроиться имея знания (и имея опыт).
Реально сейчас на многие частные фирмы не требуют диплом, требуют знания - если вы пройдете собеседование, зарекомендуете себя на испытательном сроке как хороший специалист - то вас возьмут на работу независимо от того есть у вас сертификат ЕШКО или нет.
На гос.предприятия и на некоторые частные фирмы где требуется В.О. - сертификат ЕШКО не прокатит.
Вообще относитесь к ЕШКО изначально как к тому образованию которое нужно лично вам. Навряд ли какой-то работодатель будет воспринимать серьезно сертификат ЕШКО
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2013
я в ешко хорошо язык подтянула, до сих пор помню, то что там выучила. Но их сертификат юридической силы не несет. Его выдают в случае, если вы купили полный курс, то есть не важно учили вы или нет.
Бубль Гум)• 23 марта 2013
нет не реально, это ничего не значащая бумажка. это всего лишь дополнение к уже существующему образованию. узнавала.
Вредняжка• 23 марта 2013
Свидетельство Ешко можете предоставить, как доп. образов. курсы, а не как основное образование....
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2013
ешко это фигня. разве что для начала, а потом все равно надо к репетитору. и для работы надо опыт и знания, а не бумажки.
Петя-петушок• 23 марта 2013
Присоединяюсь к мнениям, что эта ’бумажка’ - всего лишь маленький плюс ко всему остальному. Как основное образование ЕШКО, конечно же, не может рассматриваться.
Лично я на работу беру тех, у кого есть знания и опыт, а не диплом. Сама училась и знаю, как их можно получить. А вот реально что может человек сделать, показать, каким способом и за какое время - это для меня показатель. И еще люблю простые логические задачи задавать - просто, чтобы понять, способен ли человек думать и с какой скоростью:)
Трактор Вика• 23 марта 2013
Согласна, ЕШКО - это не тот уровень после которого можно знать язык на уровне достаточным для работы, будь то переводчик или преподаватель. Сравните курс ЕШКО и 6 лет института очного отделения , разница есть!!??
Виниловая пластинка• 23 марта 2013
Я бы даже не советовала упоминать в резюме, что Вы там училились... Смешно, честно))

Best_Present• 24 марта 2013
Доброго дня, вибачте що не в тему, але курси ешко взагалі дієві? рекомендації, пропозиції, буду рада любій відповіді, дякую )
pitr• 04 июля 2013
ну сертификат вряд ли поможет, но если так почитать.... всгда можно скачать бесплатный курс и посмотреть Вам подходит или нет

тут еще и акция - можно выиграть ноут http://tinyurl.com/q9skqle