Сарафанное радио• 23 апреля 2015
Вага дитинки
Цікавить таке питання від чого залежить вага дитинки. у мене знайома родила першого хлопця 4кг, а донечку 2.600
Я зараз вагітна вдруге, першу родила 2.700, при тому що набрала 15 кг. Коли родила акушерка сказала все лишилось на тобі що наїла.
Я не думаю що залежить від кількості їжі.
olviya0386• 23 апреля 2015
согласна. Тут не поймешь. У меня с дочкой было +17 кг, родила 3600. Сейчас +8 в 37 недель, но узи - крупный плод, около 4-х кг мальчик. Вот и думай. Я ж его не раскормила - это точно, а он большой. Генетика.
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2015
Во время беременности ни в чем себе не отказывала. Наела около 25 кг. Итог - ребенок весом 4,060. В роду у нас ни у кого не было деток крупных, в основном до 3.7 кг.
А еще слышала, что на вес ребенка могут влиять синтетические витамины. Что из этого правда, хз
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2015
я и с первым и со второй набрала 25кг,первый 2,500,вторая 4,000.я думаю не зависит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
первый ребенок 4200 второй 3200, а набрала ровно 30 кг оба раза
а сбрасывали быстро?
Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2015
Нет, конечно. Я родилась 4,5 кг и врачи маму запугивали, что второй будет еще больше, нечего есть. Мама во всем себя ограничивала. В результате сестра - 4,3. Коллега за беременность набрала аж 3 кг, ребенок 4,200. Она ничего не могла толком есть, токсикоз почти до дня родов был. Вывод: если ребенок хочет вырасти, он будет все равно большой. А не хочет - маленький. Я где-то читала, что женщины, рожающие очень больших детей, склонны к диабету.
Сарафанное радио
• 23 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вітаміни не пила з першою бо спробувала і почала сильно набирати вагу перестала їх пити. тому зараз даже не пробую і так багато кг залишилось після першої
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А не помните, какие витамины пили?
На морозе• 23 апреля 2015
Вага залежить від генетичних показників.Я народилась з вагою 3 кг,чоловік 2600.Отже ’важких’ діток і не чекали,обоє по 2800 кг та 2750 кг відповідно(старший і молодший).
Кидстаффовка• 23 апреля 2015
генетична схильність. Я народила сина точно з такою вагою і зростом, з якою народився чоловік - ми нещоавно передивлялися свекрухини записи.
Попадалочка• 23 апреля 2015
Залажить від генетики.. Якщо ви і ваш чоловік народились 4кгмовими то дитина ніяк небуде 2,5кг.. хіба недоношена
Называйте меня Повелитель• 23 апреля 2015
первая беременность где-то +30
малой родился 3950
вторая беременность +25
малышка весом 2900
короче, всё, что наела - осталось во мне
теперь беремся по тихоньку
малой родился 3950
вторая беременность +25
малышка весом 2900
теперь беремся по тихоньку