Откушу что там торчит• 23 апреля 2015
Роддом Красный Хутор.Кто недавно рожал,загляните.
Девочки,может кто-то сориентировать,сколько сейчас стоят роды и КС в РД на Красном хуторе.Спасибо.
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
От 3,5 тыс грн естеств роды, кесарево не знаю
спасибо большое.Если не секрет,у кого рожали?Довольны?
Голубая устрица• 23 апреля 2015
Я рожала у Маркуша, да очень и очень довольна, родила крупного сынка без единого разрыва
Голубая устрица• 23 апреля 2015
Девочка со мной в палате рожала у Галинской, тоже очень довольна осталась
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо большое.
Бронетапок• 23 апреля 2015
Рожала у Галинской.Спасибо ей огромное!!!Всем советую.В кассу 2000,Врачу как дадите.
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляErjebaka
Я у Галинской рожала, по скорой в2013, прекрасная женщина)))
Спасибо и Вам.
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Спасибо.В этом году рожали?А приблизительно хоть сколько врачу?
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я рожала у Сенчука, все отлично, но дорого
А сколько именно?Если можно,конечно:)
Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А сколько именно?Если можно,конечно:)
700 у.е
Бронетапок• 23 апреля 2015
Вчера был ровно годик нашей доце.3500 дали,500 акушерке
Наталия Георгинвна супер-врач,низкий ей поклон от нашего семейства
Голубая устрица• 23 апреля 2015
В кассу вы платите 2 тыс, если хотите отдельн палату двухместную, плюс 500 грн взнос, если подписали обменку еа конкретного врача. А гонорар врача как договоритесь.
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Понятно,спасибо:)
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
700 у.е
Это уже в этом году?По нынешнему курсу?Разница существенная между оплатой врачам одного и того же роддома.От чего,интересно,это зависит?!
Голубая устрица• 23 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я платила в гривнах и не спрашивала, сколько, а оговаривала реальную для меня сумму. Зависит от опыта врача и его профес.качеств. хотя меня отговаривали типа рожай по скорой на кх все врачи хорошие, я не рискнула и собственно не жалею, все деньги до копейки врач отработал. Наблюдал за месяц до родов и полтора после. Вчера были у невролога, у малого все отлично, а с первой после того как нам ее поддавили, расхебывали год
Бронетапок• 23 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Разница в том,что некоторые зажрались(простите,а некоторые нет)
Почитайте о Галинской,о ней ТОЛЬКО хорошие отзывы.И тона никогда не называет сумму.
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Ок,обязательно прочту.Спасибо.
Помидорина• 23 апреля 2015
Я Галинской заплатила 500грн.. Стыдно сказать если честно, но у меня на тот момент вообще была Опа с деньгами, за 2 месяца до родов остались без работы и с долгами, переживала жутко, на эти 500грн и смотреть не могла, думала сейчас на меня ТАК посмотрят.. А Наталья Георгиевна со мной была от и до (16 часов!) после родов через пару часов пришла проведать, вечером опять пришла, я в душе была, прихожу - она сидит сынульку моего на руках держит, что то рассказывает ему. Я вообще не поняла когда она отдыхает, все 3 дня была рядом, после выписки тоже во всем помогала. Я ей очень благодарна. Никаких косых взглядов или ’не такого’ отношения. Была бы возможность тогда, с удовольствием заплатила бы ей намного больше, очень человек душевный!
Бронетапок• 23 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ок,обязательно прочту.Спасибо.
Вы не подумайте,я не уговариваю.Просто после меня уже несколько моих знакомых рожало у нее,с разной сложностью родов.И все очень довольны
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Нет,я не думаю,я искренне Вас благодарю:)))Обязательно почитаю,Вы уже не первая о ней пишите.Так что спасибо еще раз!!!
Бронетапок• 23 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
легких Вам родов
Откушу что там торчит
• 23 апреля 2015
Ответ дляErjebaka
Да,впечатляет!Действительно,человек хороший.Обязательно возьму на заметку.И,скорее всего,встречусь с ней:)А не знаете,ее № тел можно найти в интернете?Или может Вы напишите?
Откушу что там торчит
• 24 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
легких Вам родов
Огромное спасибо
Спрошу и у Вас на всякий случай:№ тел ее не напишите?
Бронетапок• 24 апреля 2015
к сожалению нет,так как у меня приключилась беда с симкой,но он есть в интернете,погуглите
еще завтра поищу у мужа
Помидорина• 24 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Цитата:
Да,впечатляет!Действительно,человек хороший.Обязательно возьму на заметку.И,скорее всего,встречусь с ней:)А не знаете,ее № тел можно найти в интернете?Или может Вы напишите?[/
Напишите мне в личку, я вам напишу
Откушу что там торчит
• 24 апреля 2015
Ответ дляErjebaka
Цитата:
Напишите мне в личку, я вам напишу
Спасибо,пишу.