Копуша• 24 апреля 2015

Растолкуйте сон,не даёт покоя

на мне хотел жениться дракула,но я
сбежала,подобрал мотоциклист,а за столом в его доме сидела с
людьми,которые не отражались в
зеркале.
Докладная• 24 апреля 2015
Не пейте на ночь!

Вредняжка• 24 апреля 2015
А к чему снится свадьба, предложение?
автор Копуша • 24 апреля 2015
по себе не стоит судить!не могу понять какого х... такие,как вы вечно пишите,ну ахинею какую-то.не знаешь-иди себе мимо!
автор Копуша • 24 апреля 2015
про свадьбу в соннике есть
Вредняжка• 24 апреля 2015
Ответ дляКопуша
про свадьбу в соннике есть
Так там 200 вариантов
А мне приснилось, гражданский муж сделал предложение и мы поженились. А самой свадьбы во сне не видела.
автор Копуша • 24 апреля 2015
вот и у меня так же,в сонниках ниче не найду
Му ма му ма му• 24 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Вы будете на грани чего то очень плохого , происшествие или болезнь , между жизнью и смертью , но всё закончится хорошо , будьте бдительны и осторожны , особенно с новыми знакомыми людьми .

автор Копуша • 24 апреля 2015
это именно меня касается и только меня?спасибо
Му ма му ма му• 24 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Если Вы спрашиваете меня , то да , касается лично Вас .
забиякина• 24 апреля 2015
может перенервничали на кануне, мне ето больше на кошмар похоже, а не на сон который стоит трактовать, забудьте о нем и не зацыкливайтесь
Гадаю на Таро• 24 апреля 2015
ни к чему))
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2015
http://klumba.com/o/tolkovanie-snov-12761993/