Смурфетта• 24 апреля 2015
5-летний сын довел до слез, реву не могу успокоится
Всегда проблемы с одиванием:трусы не нравятся носит одни и теже, хотя остальные такие же только другого цвета, шапку носит одну , хотя есть другие хорошие, вчера постирала штаны а они неуспели высохнуть, прешлось заставить одеть другие, с такими криками и плачем натянула штаны что аж соседка выскочила, а он на меня накинулсяи давай размахивать руками, потянула в садик с воем что не хочет эти штаны, пришол в садик со злостью ,раздивается вещи кидает, приподнял скамейку и кинул ее, она роскалолась, где он такого насмотрелся чтоб кидать вещи, в семье такого нет, папа наш работает удалеТеперь я со слезами . Повела его домой, работу отменила, плачу ни моогу успокоится, за что, стараешся , работаешь для него а он с кулаками на меня и в садикетакое устроил, стыдно до ужаса. Первый раз он такой ужас устроил.
viktoriya_haha• 25 апреля 2015
Нет ли в православии такого:’Обращайся с человеком так так,как хотел бы,чтобы обращались с тобой!’? ???
viktoriya_haha• 25 апреля 2015
Мне не нравится то,как вы со мной прирекаетесь и не соглашаетесь...приходите ко мне я вас розгами отпорю,чтоб вы меня уважать начали!!!ато сил с вами уже нет.,а что дальше будет??!!я перекрещусь перед избиением...не переживайте...всё будет в самых лучших православных традициях!могу еше свечи зажечь и иконки по квартире раставить...
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляviktoriya_haha
Сами хоть поняли что написали?
конечно поняла .вот девочка Полина которую задавили пьяные солдаты.....А солдаты как мы знаем ОНИЖЕДЕТИ чьи то.....воспитаны в любви и ласке..а надо было воспитывать в уважении к другим людям...что жрать за рулем нельзя....Вы же тут тему Донбасса поднимаете ...К чему это все?подлить масла в огонь?
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляviktoriya_haha
Если достаточно одногоэто раза в полгода,то это уже не один раз, это во-первых.
Во-вторых, если у вас хватает злости/наглости бить ребенка розгами,то я представляю какое количество тумаков он отгребает еще ежедневно...
не рассказывайте сказки и не пишите БРЕДЯТИНУ,кстати Иоанн Златоуст для таких которые мозги не выключают умер где то в 406-408 годах..Так что советы Ваши ему что почитать ЕМУ НЕ НУЖНЫ
viktoriya_haha• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Зачем вы засоряете тему?Во-первых,откуда у вас информация,что этих солдат в детстве холили и лелеили?может их учили уважению розгами??давайте не мешать кашу-малашу...
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляviktoriya_haha
Э как Вас понесло!!!!
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляviktoriya_haha
Так не вспоминайте Донбасс в теме про ребенка который расстроил маму свою...
viktoriya_haha• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Вы еще и не понимаете значение слова’сарказм’...ууууу, как тут все запущено...могу только пособолезновать...
viktoriya_haha• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Э как Вас понесло!!!!
Ну,я вам показываю ВАШЕ логическое православное воспитание...Может на себя со стороны посмотрите...
Мексиканочка• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Вы слова не по отдельности читайте,а всем предложением )))))
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляviktoriya_haha
Удачи Вам в Вашем не легком труде
...и то что Вы наплели о тумаках которые мои дети получают каждый день это всего лишь Ваше больное воображение....так же как и про фашистов на Донбассе......
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Донбасс вообще тема отдельная’кровоточащая ’ и чтобы понять кто там с кем воюет надо там побывать...а не бросаться фразами.читаю..конечно читаю.))))))))
Мексиканочка• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Удачи Вам в Вашем не легком труде
Я не могу представить нормального адекватного человека,который резко превращается в нечто с розгами, бьёт детей, а еще через 5 минут это нечто снова как ни в чем не бывало превращается в нежную добрую мамочку....какое-то раздвоение личности что ли..
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка

привязываем к столбу на площади одеваем колпак палача и высекаем розгами
только так
viktoriya_haha• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Смысл был таков: ’ В последнее время развелось как-то много аггрессивных людей,которые ,прикрываясь иконками и крестиками-своей религиозностью, типа-творят страшные вещи..например, борятся с фашистами, которыз никто и в глаза не видел.’
Если у вас есть потребность освободить свою скапившуюся негативную энергию,придумайте себе како-нибудь другое хобби.
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляviktoriya_haha
viktoriya_haha• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан

только так
То есть, если вас муж треснет разок дома...без колпака и не на площади, то вы не будете чувствовать обиду, разочарование, шок...?
ЖонДуан• 25 апреля 2015
Ответ дляviktoriya_haha
только на площади и только в колпаке..средневековье же.ВСЕГО ХОРОШЕГО!