Непогодка• 23 марта 2013
Тема для тех, кто любит семью, детей, готовить .
Девоочки давайте делится ! Что любят кушать ваши мужья,что любите готовить?как удивляете своих мужей?как согреваете ваши отношения? Как планировали деток?
Ватный Пупс• 23 марта 2013
мой муж любит стандартную кухню. борщ, голубцы, вареники. и. т. п.... я люблю совсем другое... мне очень нравится сочетать мясо с фруктами (курица с ананасами индейка в малиновом соусе) а муж мой ненавидит это!!! вот и приходится котлетки да оливье готовить.
Непогодка
• 23 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Что то вы всего нагородили? И еду, и отношения и детей все до кучи.
и что ?
Непогодка
• 23 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
И я люблю мяско по французски и всякие вкустности, а все это потому что мама вашего мужа не готовила ему такого и ему это не привычно!
Secondbrand• 23 марта 2013
А у меня муж - качок. Потому стараюсь готовить так, чтобы было много белков и мало углеводов.
Бойцовская• 23 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
И я обожаю мясо с фруктами
Непогодка
• 23 марта 2013
Ответ дляБойцовская
И я обожаю мясо с фруктами
мой муж говорит еще что все женщины любить рыбу,а мужчины нет
Бойцовская• 23 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Я к рыбе равнодушна )) Мне мясо подавай
Сладкое, кстати, тоже не люблю ))
Ватный Пупс• 23 марта 2013
Ответ дляНепогодка
ну незнаю..в этом плане у нас с мужем вкусы совпали. любим красную рыбу. или копченую. вареную и жареную не едим
Непогодка
• 23 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Я к рыбе равнодушна )) Мне мясо подавай
Сладкое, кстати, тоже не люблю ))
Спасение для фигуры
Непогодка
• 23 марта 2013
Ответ дляldemchuk
я мясо променяю на рыбу
рыбу на молочное
молочное на ...ничего)))
готовлю только полезную и каждый день свежую еду
2 сына и с ними как пацанка стала
для освежения отношений с мужем использую секси костюмы)
рыбу на молочное
молочное на ...ничего)))
2 сына и с ними как пацанка стала
Хороший советик,а мой ворчит что белье красивое,но без него красивее
Соседушка• 23 марта 2013
а у меня муж готовит , при чем может приготовить что угодно , и ксперементирует с вкусами и вкусовыми сочетаниями как угодно ... оба правда любим мясо и морепродукты ... доцю как запланировали так и сделали ... квартиру хотели трешку , купили ... а вот за мытье посуды бой ... у мужа устойчивое отвращение к тому процессу , а у меня не всегда есть возможность ...
Оченьценная• 23 марта 2013
Ответ дляСоседушка
ПОСУДОМОЙКА вам в помощь! Я уже своей жизни без нее не вижу, это правда.
Бойцовская• 23 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Спасение для фигуры
Отсутствие любви к сладкому? Возможно Вы правы :))
Непогодка
• 23 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Ага
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляНепогодка
А у нас в семье наоборот я мясная и не ем рыбу вообще а муж рыбу очень любит.
Непогодка
• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
У всех наверно все ундувидуально