Незнакомлюся• 24 апреля 2015
Помогите найти Nestle Хрутка (кукурузные колечки)
Привет, Советчица. Ребенок очень любит кукурузные колечки Nestle Хрутка, никакие другие ему не подходят. Недавно они исчезли с полок супермаркетов. Помогите найти хотя бы пару пачек. В Киеве или в любом другом городе Украины, просто сообщите, где они продаются.
Контакты: почта planichka@gmail.com, телефон 066 646 73 84.
Заранее всем спасибо.
Максим.
Заранее всем спасибо.
Максим.
Незнакомлюся
• 24 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Вы работаете на организацию,которая их изымает из обихода?
Я папа, который ищет ребенку кукурузные колечки:)
Незнакомлюся
• 24 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
вот Вам папа,они есть в интернет магазинах
Написано есть, на деле нет.
Басноплетка• 24 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Написано есть, на деле нет.
зничит нигде их не окажется.есть же причина,по которой изымают?
Незнакомлюся
• 24 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Товар из России, просто не завозят больше. Возможно где-то на полках есть остатки, поэтому и спрашиваю здесь, может кто увидит.