Веселуха Муха• 24 апреля 2015
сижу и реву
хочу в топ! как вас потролить?
Jullimeduza• 24 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
блин, не умею я тролить, может просто попробовать писать с Ашибками, чтобы хоть грамотные подтянулись
впирет

Сиреневая цапля• 24 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Не, по пятницам ошибки не атят, Вы же обещали сидеть и реветь. По пятницам у нас акции и, наверное, еще покатят злые свекрухи и что-то про пикники, дерзайте!
Jullimeduza• 24 апреля 2015
и ссылку, ссылку на ее страничку в ВК и ОК! и тел чтоб мы пАзвАнили за 100 грн
Выступаю Я.• 24 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
И фоток, и цитат, и соплей = всего побольше.
помогу автору, может найду где-то фото, чтобы секс +животные +дети, ну и как выше писали... все в рейме с секонда, и в руках со стельками от 1см
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
я вспомнила - еще надо про мужа-гаишника, который пошел на работу зарабатывать вашей семье на Дубаи, и звать вас должны Яна, ггг. или про мужа-айтишника и его бешеные тысячи. и еще вы должны всенепременно сдать квартиру донецким. и еще у вас сын 15-ти лет, на которого вешаются не имеющие гордости 12-летние девицы.
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
также ажиотажным спросом пользуются темы про то, кто как напился в молодости и в какой канаве проснулся. и сыновей можно несколько - на старшего пусть девицы вешаются, а младший пусть громко кричит на всю маршрутку: дайте мне сесть! и утверждайте, что ваши оба мальчика имеют право ехать сидя в маршрутке потому что онижедети.
Выступаю Я.• 24 апреля 2015
блин, нашла только фото любовницы бывшего мужа-гаишника, который с ней стал айтишником, а моим детям рейму не покупает, и животных у нас не было, т.к свекровь не разрешала завАдить
Jullimeduza• 24 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Jullimeduza• 24 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
при этом младший пукает
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
при этом младший пукает
точно! и это правильно и вообще всем людям полезно. а кто не согласен - тому в Германии не выжить.
Jullimeduza• 24 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
о, еще вспомнила - выложить фото своих бойфрендов с последующим обсуждением, что это вовсе и не бойфренды, так как размер маленький и дырок нет.
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
и, самое главное, везде вспоминать СССР: хотим и пукаем, чай не в союзе живем, хотим пьем и курим - не СССР и т. д.
Jullimeduza• 24 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Jullimeduza• 24 апреля 2015
вспомнила еще - ’вы что, не знаете, что такое СУШКА???’ и вы не ходите в спорт.зал??? фууууууууууууу
Ответ дляJullimeduza
ДА-а-а! А главное напишите, что не только знаете что такое СУШКА, но и сами ее летом заготавливаете! Тока вот в спортзал с нею тренер не пускает! А в зал надо, чтобы БМ - бывший мент, а ныне айтишник пожалел, что вас на крокодильчика поменял (добавить фото крокодильчика из ВК), простил вам измену с другом и раскаялся в побоях! И в зал надо-надо, а то сантиметр от 1-цы ТАКОЕ намерял, что СИЖУРЕВУВШОКЕ!!!
Jullimeduza• 24 апреля 2015
Ответ дляИриNа
вот это опус, ждем вечером топовую тему
Jullimeduza• 24 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Ну если автор не выдаст тему - точно отпрошусь у мужа и уйду в тролли на ночь!
Выступаю Я.• 24 апреля 2015
Ответ дляИриNа
отпрашивайтесь))) я тоже похоже у своего отпрошусь, на сегодня, хоть и бесплатно - но в удовольствие
Интимная• 24 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мой думает... А то можно подумать, он там с температурой за мной уследит

Прям лапки чешутся отчебучить соничалку в назидание троллям!
Может правда придумать?
И ссылочку тут кинуть, ну чтобы девочки удовольствие получили, но тайну не сдавали тем кто не участвовал в веселье!

Может правда придумать?