Добротная• 23 марта 2013
Классная погода. добавляйте свои фото зимы
Пишущаяся• 23 марта 2013
Девочки,ужас!!!!!!!!!!Поезда идут с большой задержкой.Мама должна была приехать в 10:30,но до сих пор в пути.

У нас замело в некотрых местах по грудь-детишкам,конечно здорово-дочка себе нору в снегу вырыла

Ежик Хрюха• 23 марта 2013
Чебуравлик• 23 марта 2013
У меня вот муж только закончил машину откапывать)) Теперь двор с соседями чистят, чтоб можно было бы еще и выехать. Дворнику позвонили, у него завал, так что до нашего двора он не скоро доберется. Центр Киева, блин)))
Вумна вутка• 23 марта 2013
Ответ дляkaro237
Днепропетровск- сыро, уныло +10
Не боись , к вечеру дойтет. У нас в Херсоне с утра +9 сейчас -1, ветрюган и лед с неба летит. К вечеру, думаю, заметет.
Коварная Зая• 23 марта 2013
Г. Вишвневый, Киевская обл. 30 мин от Одесской трассы, 20 мин от Житомирской, 5 мин от Окружной дороги,но в хорошую погоду

На у фото чей-то Деу во дворе,видны только зеркала.

Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
ага, классная, моя мама вчера полтора часа шла от метро домой в киеве.....
Чебуравлик• 23 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая

У нас во дворе три машины и у всех только зеркала и торчали до чистки))
Коварная Зая• 23 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Сегодня. Русановка, Киев.
Опрометчиво в такую погоду ставить машину под деревом
Коварная Зая• 23 марта 2013
Мне понравилось видео в нете,как девушка со своей дочкой утром на сноуборде по Андреевскому спуску ехала
бЭйбА• 23 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Луганск, нет зимы, сыро,мокро,+4

какая зима??апрель на носу....весны хотим!!!!тепла и солнца!!
Вумна вутка• 23 марта 2013
Девченки, согласитесь, хорошо сидеть в теплой квартирке с чашечкой горячего капучино, и радоватся что ты не работаешь почтальоном