Добротная• 23 марта 2013

Классная погода. добавляйте свои фото зимы

Ната Лия• 23 марта 2013
у нас нет зимы

ЖующаЯКонфету• 23 марта 2013
Луганск, нет зимы, сыро,мокро,+4
Ежик Хрюха• 23 марта 2013
Киев -9
Босоножка• 23 марта 2013
Как-то так)
Пишущаяся• 23 марта 2013
Девочки,ужас!!!!!!!!!!Поезда идут с большой задержкой.Мама должна была приехать в 10:30,но до сих пор в пути.У нас замело в некотрых местах по грудь-детишкам,конечно здорово-дочка себе нору в снегу вырыла
naol• 23 марта 2013
к вечеру спросите.. у нас, Киев, вторая серия начинается. снег усиливается снова ..
Ширли-Мырли• 23 марта 2013
Харьков +10, но дождь
СпайдерВумен• 23 марта 2013
)
Самая СоветЧиваЯ• 23 марта 2013
киев, 8 утра сегодня)

ЯнаВ• 23 марта 2013
Киев
Ежик Хрюха• 23 марта 2013
Лавочек на противоположной стороне уже вообше не видно, и скоро скроются сидения качели
Чебуравлик• 23 марта 2013
У меня вот муж только закончил машину откапывать)) Теперь двор с соседями чистят, чтоб можно было бы еще и выехать. Дворнику позвонили, у него завал, так что до нашего двора он не скоро доберется. Центр Киева, блин)))
ikudria• 23 марта 2013
вот так
karo237• 23 марта 2013
Днепропетровск- сыро, уныло +10
Вумна вутка• 23 марта 2013
Ответ дляkaro237
Днепропетровск- сыро, уныло +10
Не боись , к вечеру дойтет. У нас в Херсоне с утра +9 сейчас -1, ветрюган и лед с неба летит. К вечеру, думаю, заметет.
Коварная Зая• 23 марта 2013
Г. Вишвневый, Киевская обл. 30 мин от Одесской трассы, 20 мин от Житомирской, 5 мин от Окружной дороги,но в хорошую погоду

На у фото чей-то Деу во дворе,видны только зеркала.
Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
ага, классная, моя мама вчера полтора часа шла от метро домой в киеве.....
nik81-10• 23 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
в скадовске,тоже ветрище и крупа метет,в месте с дождем
Чебуравлик• 23 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая

У нас во дворе три машины и у всех только зеркала и торчали до чистки))

s darina2000• 23 марта 2013
Сегодня. Русановка, Киев.
Коварная Зая• 23 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Сегодня. Русановка, Киев.
Опрометчиво в такую погоду ставить машину под деревом
Glotova• 23 марта 2013
Высота забора 2,20 м.
Просто капец!!! Мы в ужасе с мужем. Наверное лодку на весну покупать будем, что б выплыть из дому:)
Vadbolskaya• 23 марта 2013
Киев
От лавочек остались одни сидения)))
Мандолина Бу• 23 марта 2013
А у нас в лесу
Коварная Зая• 23 марта 2013
Мне понравилось видео в нете,как девушка со своей дочкой утром на сноуборде по Андреевскому спуску ехала
бЭйбА• 23 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Луганск, нет зимы, сыро,мокро,+4
какая зима??апрель на носу....весны хотим!!!!тепла и солнца!!
Вумна вутка• 23 марта 2013
Девченки, согласитесь, хорошо сидеть в теплой квартирке с чашечкой горячего капучино, и радоватся что ты не работаешь почтальоном
Ната Лия• 23 марта 2013
у нас такая фигня,и никакой зимы
baybuza• 23 марта 2013
красота :)
можно качели откапывать, пещеры рыть :)
kuruoglu• 23 марта 2013
:)