Добротная• 23 марта 2013

Классная погода. добавляйте свои фото зимы

mesita• 23 марта 2013
В аэропорту все рейсы отменили. А когда погода улучшится?

tancha28• 23 марта 2013
Вышгород 10 мин до Киева,у нас улицы убирает военная гусеница огромная в 2 раза больше танка-зрелище непередаваемое!
OKEAN2013• 23 марта 2013
Ирпень, 15 мин. от Киева.
Птицы, наверное, с ума посходили от такой ’весны’ и улетели обратно в теплые края)
Коварная Зая• 23 марта 2013
Ответ дляtancha28
Цитата:
Вышгород 10 мин до Киева,у нас улицы убирает военная гусеница огромная в 2 раза больше танка-зрелище непередаваемое![/cit

Давайте фото,это интересно.
tancha28• 23 марта 2013
Не знаю сможете ли вы рассмотреть,но другого фото нет,так как ветер дул все время и поднимал снег я фотала вообще с закрытыми глазами!
Директор Пляжа• 23 марта 2013
а что у Вас за окном?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94450
Яркая Ника• 23 марта 2013
Оболонь первый Дрим
No problems• 23 марта 2013
Киев
автор Добротная • 23 марта 2013
Вот такая весна,у нас во дворе.Собаку выпустили погулять,потом еле из сугроба вытащили.

бЭйбА• 23 марта 2013
Ответ дляДобротная
Цитата:
Вот такая весна,у нас во дворе.Собаку выпустили погулять,потом еле из сугроба вытащили.[/citничего страшного не вижу)