Карусель-весель• 23 марта 2013
Подскажите плиз Вопрос о переводе денег.
Девочки, такое дело. Покупатель хочет купить у меня пару вещичек и перевести деньги у себя в отделении почты, из Беларуси мне на Украину. подскажите как и где мне их получать? что надо для этого? просто так еще не работала, не понимаю что и как. всем спасибо наперед.
Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
Вам нужен паспорт,деньги придут на Ваше почтовое отделение.Вам покупателю нужно сообщить адрес и индекс.Получала так из России,идут в теч. нескольких дней.
Лиса Патрикевна• 23 марта 2013
Можно через Контакты или др. банковским переводом.Деньги можно получить через 5мин.после отправки.